The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

мне понравился дизайн этого форума, игру жаль не видно(( Но я скоро здесь появлюсь, чтобы поиграть)

0

22

Hakika
Окей))) спасибо за отзыв. ждёмс)

0

23

Hypnosis
и даже анкету могу заполнить сегодня!^^ х)

0

24

Что я могу сказать... А тут многое изменилось за несколько месяцев. В лучшую сторону. Хотя есть еще пара минусов, которые стоило бы устранить. Тень от названия в таблице слегка раздражает. И набирающееся название тоже... Также советую Сделать подфорумные картинки в одном стиле, чтобы не резало глаза. И пиарьтесь поактивнее. а так мне нравится

0

25

Сталин написал(а):

Что я могу сказать... А тут многое изменилось за несколько месяцев. В лучшую сторону. Хотя есть еще пара минусов, которые стоило бы устранить. Тень от названия в таблице слегка раздражает. И набирающееся название тоже... Также советую Сделать подфорумные картинки в одном стиле, чтобы не резало глаза. И пиарьтесь поактивнее.

Хм... мы уже обсуждали тему насчёт картинок в подфоруме, наверно всё-таки изменим, посмотрим. Пиар у нас активный, за это можете не волноваться.

Сталин написал(а):

. а так мне нравится

Ну и замечательно) Захочешь присоединяйся, будем ждать)

0

26

alinesa
Ы) Ровэсники))) Просто я мало вижу вашу рекламу, а потому и сказала... Может и присоединюсь... Как раз с одного проекта ухожу... И да, только что заметила... У вас иконки прайдов с другого форума. Король лев. Новая Жизнь (new) - знакомо? Рекомендую сменить, а то как-то не хорошо получается... Или разрешения попросите хотя бы) О присоединении я подумаю...

0

27

А с иконками могу помочь... Или нарисовать, или обработать... Обращайтесь, если нужно будет...

0

28

Сталин написал(а):

Ы) Ровэсники))) Просто я мало вижу вашу рекламу, а потому и сказала... Может и присоединюсь... Как раз с одного проекта ухожу... И да, только что заметила... У вас иконки прайдов с другого форума. Король лев. Новая Жизнь (new) - знакомо? Рекомендую сменить, а то как-то не хорошо получается... Или разрешения попросите хотя бы) О присоединении я подумаю

Я честно не знаю о этом форуме, но я предупрежу нашего Гипнозиса, иконки обрабатовать думаю не надо, я уже отсылала свои ему. Ну всё равно спасибо за предложенную помощь. Ну думаю насчёт присоединения сама решишь, но всё равно будем ждать в любом случаи)))

0

29

Дизайн+ Содержание форума+ Идея. Это всё очень красиво и здорово.
Очень правильно, что в форуме для гостей есть список ролей, да и ролей хороших много)
Только вот название темы "Почему не ругистрируемся?"  исправьте))
----
Молодцы)

0

30

Случайный

Случайный написал(а):

Только вот название темы "Почему не ругистрируемся?"  исправьте))

ой. это моя ошибкО х))

Случайный написал(а):

Молодцы)

спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты пишем не менее 5 полных строк. Без учёта Enter(a) и чужой речи


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?