Так как у нас много людей и даже опытные игроки иногда затрудняются написать, такие пункты, как "Внешность", "Характер", "БИО" и "Пробный пост!"  так как это занимает много времени и фантазии, они начинают брать чужие анкеты (плагиатить), писать очень мало (уверяют, что больше не могут), так вот, мы решили создать такой помощничек)) Надеюсь кому-то нужный!  ;)

1. Имя- обязательно присутствующий раздел в анкете. И с ним проблем практически не бывает, так как вы уже зарегистрировали свой ник и знаете как вас звать)
2. Возраст - обычно под разделами поясняют кто и по сколько кому лет, кем он является и т.п. Так что здесь вам только прочитать условия в анкете.
3. Ваш пол - женский или мужской, иногда запрашивается самец или самка. Но, опять же, всё прописывают в самой анкете.
4. Какое животное - зависит от игры, если Африка, то какие медведи?)))) а если лес, то какие зебры? Смотря тематика игры какая, но обычно тоже предупреждают.
5. Внешность - начались самые крупно-издевательские разделы, что скрывать сам не люблю их расписывать, но куда деваться? :dontknow: Итак, описание персонажа лучше делать со своей аватарки это намного легче. Минус в том, что на аве перс указан в определенной позе (профиль, затемнее, или вообще задом).
*Начинаем с ушей, какие они по величине, портят или нет перса, есть ли особые отличия (родимые пятна, царапины, рубцы или шрамы)?
*Переходим к мордочке. Для самцов можно написать: есть ли бородка (как у Шрама) или нет. Форма головы. Наличие шрамов, рубцов, родимых пятен и т.д. На мордочке описываем форму бровей, их тонкость или густость.
*Глаза: цвет, разрез глаз (особенно самкам), и, кончено же, Диснеевская фишечка - затемнее вокруг глаз http://s46.radikal.ru/i114/1007/99/bdca63e82055.jpg. Могут быть поломаны усы.
Нос: широкий или тоненький, большой или маленький, цвет носа.
Уже написав это всё у вас наберётся прилично строчек. Но этого маловато!
*Тело: пропорционально оно голове, лапам и хвосту? просто иногда бывает, что лапы короче нормы, голова меньше и т.п. Известно, что у львов окрас груди более светлый. Опишите, ведь это тоже важно! какой длинны хвост, кисточки на концах. Думаю хватит!
6. Характер:кроме чётких определений вы должны дать описания действий в разных ситуациях. К примеру, ваш перс встретился со своим врагом…Как он себя поведёт? Будет кокетничать и подлизываться, говорить наиграно и даёт понять, что ненавидит врага или же, наоборот, он ведёт себя агрессивно, грубо и вот-вот кинется на него драться. Из-за ситуаций жизненных, указывающих на характер многие и вылезают. Одним словом можно сказать: берите чёткое определение характеру (подлый) и расписывайте все возможные ситуации)))
7. БИО:самый сложный раздел лично для меня >>. Для того, чтобы написать биографию в 10 + или – строк, нужно быть писателем и иметь такую фантазию… Однако, можно и без таланта справится. Если вы совсем не можете написать биография перса, то существуют форумы-поддержки для этого, но если всё-таки сами хотите, тогда продолжаем!
*Детство перса: даже в этом пункте уже строк 10 накатать свободно можно ;) Начинаем с того, в каком прайде родился. Описание основных законов прайда (2-3 закона). Поведение короля ваших земель, если вы не из королевской семьи. Если же из королевской, то описываем настроение жизни, так сказать, в детстве. Есть ли братья, сестры. Как и во что играли они. Придумайте, какой-нибудь оригинальный случай в детстве.
*Подростковый возраст: Можно кое-что отнести из первого пункта сюда. А вообще, что у подростков свыше всего развито? Ага, любовь – лав, ля мур. Как она прошла? Какие следы оставила на жизни перса?  А может быть вы уже, как Симба и Нала с детства вместе и у вас уже семья.
*Взрослая жизнь: Когда- никогда, в конце- концов, ваш персонаж вырастет или уже вырос. Так как он живёт? Что пережил во взрослой жизни? Какие планы на будущее? Может быть, он странствовал? Вообщем, всё, что касается взрослых, можно и у мамы спросить XD.
а вот на счёт больших постов скажите спасибо Арайвис плюсиками, она вам опубликовала Уроки больших постов. И мне просто смысла нет переписывать всё оттуда сюда...
С остальным я надеюсь вопросов не будет, так как там уже всё итак яснее не бывает.
Данная тема открыта и поэтому любой желающий может задать вопрос, если что-то не понятно или в чём-то помощь нужна.

Данная информация является исключительно моей и любое копирование ЗАПРЕЩЕНО! Если, что обращайтесь в ЛС!