The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

- Нет не везде только тут и кроме змей тут иногда бывают мыши, а на счёт прайда Лжи ну как бы нет я повстречала Сонну после нашего разговора она меня сюда заманила и сказала если я от сюда уйду она меня мягко говоря найдёт и убьёт, а так я была в прайде света. - Ответила на вопросы Катару Мира.- кстати у меня тут где то заначка была на можно сказать на чёрный день...Мира улыбнулась и пошла в тёмный угол от туда она вытащила четыре мышонка и три очень крупных мыши, она подошла к Катаре и снова дола ей всё это мясо.- Вот возьми думаю тебе это понравится! - С улыбкой сказала Мира она взяла себе одного мышонка и съела его.

0

12

--------Откуда- то.
Эти земли были больше чем знакомы Вит. Она ведь здесь когда- то жила. Сегодня она решила найти преключения на свой хвост.
- Хмм, а здесь всё так же, правда патруль тогда по- лучше был...отрее на ухо...
Проходя мимо этих мест львица решила заглянуть в пещеры где когда- то жила.
Сделав несколько шагов и осторожно ступая по земле, Витани часто осматривалась и оглядывалась, не идёт ли кто за ней.
Тут она услышала голос.
Ты, сказала что здесь нет ничего кроме змей,тут везде так?
По расчётам львицы после поворота находились владелицы этих голосов. Витани не решилась пройти вперёд. Она решила послушать разговор и если убедится, что здесь нет опасности то возможно пройдёт вперёд.
- Это чужие территории, зря я пришла сюда.- подумала львица.

+1

13

- о Вит заходи! -Крикнула Мира Это была подруга... Лучшая подруга Миры она кинула сучек что бы Вит заметила где они
Интересно а может это не Вит - О нет боже если это не Вит что я наделала - - Вит это ты? -послышалось эхо Зачем я это сделала опять может это не Вит... может это оно или она ооой ёёёёй чтож я наделала та - Мира была в ужасе но не подала виду...- Катара молчи там должна быть моя подруга но вдруг это не она. - Сказала Мира шёпотом. - Вит я знаю это ты. Я чувствую твой запах. - Мира чувствовала запах Вит, тем она и опознала что это её сводная сестра - Сестрёнка заходи, я знаю что ты там. -

Отредактировано Мира (2012-08-15 15:13:23)

0

14

Тари спокойно выслушала ответы и сочувственно посмотрела на Миру.Когда Мира притащила мышей ,Катара по началу очень обрадовалась,но вспомнив о " не весёлом"положении"Миры вежливо отказалась. Уже начало смеркаться и Таре пора бы вернуться домой,но она не хотела оставлять бедную Миру одну.Рини с грустью посмотрела на заходящее солнце:-"Ладно один день и без меня справятся"- подумала она.Стало прохладно, и Тани подошла к Мире и уткнулась в неё мордой.После слов Миры Катара молчи там должна быть моя подруга но вдруг это не она. Рини замолчала ещё сильнее прижалась к Мире.Она не боялась,но всё же....

Отредактировано Катарина (2012-08-14 18:29:33)

0

15

о Вит заходи!
Я вздрогнула от этого крика, что нарушил тишину. Голос был мне знаком. Я чуть назмурилась пытаясь вспомнить его. Тут у меня как лампочка над головой высветилась. "Та- дам"
- Мира?- шёпотом спросила сама себя я.
Я не поверила сначала. Я ведь так её давно не видела. Больше месяца, она куда- то пропала, а петерь я слышу её голос.
- Я сошла с ума...-подумала я.
Я вышла и передо мной возникли два силуэта. Обе самки. Одна была белая львица, другая Мира.
- Какого чёрта, Мира? -я нахмурилась и сделала несколько шагов в сторону сестры. -Ты чего здесь делаешь?
Я даже забыла про её собеседницу.
Я оглянула пещеру.
- Здесь ведь даже воздуха свежего нет...Я жила здесь, я знаю как здесь худо. До сих пор худая хожу..... А ну пошли от сюда. У меня плохое предчуствие.

0

16

- Не бойся -Сказала Мира она легла и положила одну лапу на Катару, - Тара но тебе же пора домой -Сказала Мира.- Завтра придёшь ещё. -- А то родные переживать будут. - Беспокоилась Мира за Катару, она встала и вылезла, солнц уже зашло стало темнеть. - Тара давай беги дамой. - Лёгкий ветерок стал обдувать Миру это было очень красивое зрелище. Мира сказала: - Тара ведь тебе пора, тебе нужно домой. - произнесла это Мира и снова спустилась в пещеру - Может ты меня не слышала потому, что дул ветер, Тарачка тебе пора домой завтра придёшь. -Мира сказала это ласково, с любовью.

0

17

- Вит меня сюда Сонна привела а зачем я сама не знаю. -Сказала Мира - Я... я была в джунглях увидела Сильвану, мы с ней поговорили и она меня заманила сюда... и вот я здесь, потом пришла Катара и ты... ты ты как меня нашла? Спросила с удивлением Мира, Мира разделила мышей между сестрой и подругой.- Вот кушайте! -Вежливо сказала Мира. Кто будет со мной ночевать?! С радостью спросила Мира. - Ведь я сейчас буду ложится спать - Сказала Мира. Она не дожидаясь вытащила из-за большого камня три шкуры зебр, и три шкуры буйвола. - Не знаю может тут ранее король, или королева а может они и вместе с детьми жили.- Мира легла - сладких снов девочки! - после этих слов она уснула.

Отредактировано Мира (2012-08-14 18:56:26)

0

18

Тара с грустью посмотрела на Миру.Ей не хотелось покидать так полюбившуюся Миру,которая была судьбой заключена в грязную пещеру, где нечего было есть,кроме мышей и змей.Но взгляд Тары переметнулся на Витани,которая сочувствующим взглядом смотрела на свою подругу.Сразу было понятно- лучшие друзья."Мира",-сказала Катара:-"Они и без меня справятся!Если ты и твоя подруга не против ,я моргу остаться?"Но после слов подруги"Кто будет со мной ночевать?!"Её глаза засияли ярким светом,и она не сдержав эмоции лизнула Миру в щёку .Она взяла шкуру зебры легла рядом с новой подругой и укрылась...

0

19

ты ты как меня нашла?
- Эмм, да я собсвенно тебя и не искала.... просто решила проведать свой старый дом, а точнее то что от него осталось....
Я фыркнула и отказавшись от ужина вышла из пещеры. Мне не хотелось спать. И тем более эти шкуры...
- Как- то всё не по мне.... я если усну, то где- нибудь в углу...
Я вернулась в пещеру и убедившись, что всё хорошо снова вышла. Тупое действие, просто я должна была убедится, что после моего ухода всё осталось прекрасно. Я легла прямо у самого входа и скрестив передние лапы, положила на них голову.
Я ещё долго смотрела в синее небо, а потом неожиданно для себя самой уснула.

0

20

Ночью Катарини плохо спала. Таре снился её прайд, у которого была неудачная охота, и все львы остались голодными. Когда Рина проснулась, ей овладело чувство стыда. В следующий момент она ужаснулась, поняв, что находится в старой сырой пещере. Оглядевшись Тани увидела лежащую рядом Миру и всё вспомнила. Потом львица решила сделать глоток"свежего"воздуха и вышла из пещеры, где обнаружила спящую Витани. Тари подошла и легла рядом. Шестое чувство подсказывало ей, что раньше она уже где-то слышала имя Витани.   Невольно в памяти Рины Всплыли рассказы матери о Симбе и Муфасе, Шраме и Зире и о..."точно Вит дочь Зиры!"-подумала Тани."Бедняжка...тебе через многое пришлось пройти...но ты сделала правильный выбор",-Рини не заметила, как произнесла это в слух. Но к счастью Вит всё ещё спала.На улиц было прохладно и Тари принесла шкуру буйвола и укрыла новую знакомую. После этого она вернулась в пещеру ,подошла к Мире и шепнула ей на ухо:
- Я скоро вернусь!И тихо вышла из пещеры.
-------------->Стадо антилоп гну

Отредактировано Катарина (2012-08-15 07:23:44)

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся