The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

Тара услышав душераздирающий рёв подруги ринулась в пещеру, где увидела, львицу, которая своими острыми когтями пересчитывала ребра Миры. Тут в пещеру ворвалась Вит и снесла львицу с Миры.Они дрались где-то в углу пещеры. Тут Рини краем глаза увидела, как лев наступал на Миру и у Рини сработал охотничий инстинкт, и она бросилась на льва и сомкнула челюсти на его шее. Лев издал последний стон. Тари подняла подругу и побежала на помощь к Вит, которая яростно отоваривала свою соперницу ударами в лицо. Львица в страхе забилась в угол темной сырой пещеры и была готова задаться, её глаза умоляюще смотрели на Вит.

Отредактировано Катарина (2012-08-15 13:59:46)

0

32

Мира была с расцарапанной спиной,  Она крикнула - Вит осторожно! - когда лев отстал от Миры и кинулся на Витани лев крикнул ей но это были его последнее слова потому, что его убила Тара - ну ты кошка отвали от неё - От львицы летели клочья! Львица вырвалась из лап Витани и сказала - так так так значит тебя зовут Витани дочь Зиры. давай к нам в прайд Лжи из тебя получиться хороший шпион! - На Минуты драка остановилась все ждали ответа Витани. Но лишь Львица подошла к льву и сказала - Ну думай больше такого предложения не поступит. тебя просто прайд Света не считает лучшей а тут в прайде Лжи ты будешь кем захочешь, и сможешь делать что хочешь, ту так что ты согласна? -

Отредактировано Мира (2012-08-15 10:51:16)

0

33

- так так так значит тебя зовут Витани дочь Зиры. давай к нам в прайд Лжи из тебя получиться хороший шпион! Ну думай больше такого предложения не поступит. тебя просто прайд Света не считает лучшей а тут в прайде Лжи ты будешь кем захочешь, и сможешь делать что хочешь, ту так что ты согласна?После этих слов Тари замерла, в душе она была рада, что её догадки подтвердились и Это и в правду Витани- дочь Зиры. Рани знала, что Вит, не предаст, но тоже затаив дыхание ждала ответа. Витани, почему-то казалась Тани очень надёжной, от Вит исходила какая-то внутренняя теплота, которую Рани ещё не от кого не чувствовала. От этих размышлений в памяти её невольно всплыли мамины рассказы, мама, сестра, брат...Катарини село и стала плакать, но никто этого не заметил, поскольку все ждали ответа о Витани. Тари отвернулась и посмотрела на вход в пещеру и заметила, что на улице идёт дождь. Ей показалась, что природа отразила состояние её души...

0

34

- Хорошо если что я живу где ТЫ! Ранше жила так что как надумаешь то к нам и скажи какое решение ты приняла, одьё! Сказала львица, взвалила на себя мертвого льва и прыгнула из пещеры. Мира посмотрела в сторону Тары и увидела как Тара плачет - Тара почему ты плачешь? - Спросила Мира, она подошла к ней и лизнула её в щёку, ей было очень интересно почему Тара плачет, и так же было интересно когда придёт Сильвана. она стояла около Тары, и подняла левую бровь. он спрятала когти - Может это из-за когтей? Она что до сих пор боится меня? О боже мой. - Ох... когда же будет Сильвана? - Было у Миры в голове Мира ждала ответа, и чтобы не стоять она села. [-------Ждёт-------]

0

35

Рина приятно удивилась, когда Мира спросила её и лизнула в щёку. Но ей было трудно ответить, будто ком встал в её горле. Через минуту она оклемалась и ответила на вопрос подруги-Извини. Это трудно объяснить. Смотря на Вит я вспомнила своего брата Зукири, который умер, когда мне было полгода... И снова слёзы выступили на её глазах.-Да и к тому же, раньше я всегда была добра и никогда не убивала других львов, даже в целях самообороны...*всхлипывание*.И Рини резко перевела тему.-Мы так и не позавтракали!После этих слов она пошла к углу пещеры и достала оттуда еду до которой так никто и не дотронулся...
Действия нужно не обозначать, а описывать.

0

36

объяснить. Смотря на Вит я вспомнила своего брата Зукири, который умер, когда мне было полгода... И снова слёзы выступили на её глазах.-Да и к тому же, раньше я всегда была добра и никогда не убивала других львов, даже в целях самообороны... -Мы так и не позавтракали! - хаха точно! - Сказала Мира - Поверь мне у меня тоже умерла вся семья. - Продолжила тему Мира. - Отца убили когда мне было три месяца брата когда мне был год а Мать пошла мстить льву за отца и погибла. - *Плачь* ну ладно забыли, она подбежала к Таре и с ней стала копать. *Копает* фуф раскопали Мира взяла за шею жертву, и через десять секунд еда была по середины пещеру, - Кушать подано - Воскликнула Мира, она подошла наклонилась и стала есть. - Кстати Тара а я не знаю твой возраст, сколько же тебе лет? Мне два года. - Сказала Мира. И снова послышался чей то голос - э-эй кто там? - Голос был дрожащим, и детским.
Действия нужно не обозначать, а описывать.
Прогоняй ВСЕ свои посты через Ворд и прежде чем отправлять их в тему, прочитай внимательно.

Отредактировано Мира (2012-08-15 15:03:54)

0

37

Поверь, мне у меня тоже умерла вся семья. - Отца убили когда мне было три месяца брата когда мне был год, а Мать пошла мстить льву за отца и погибла. Рини подошла и смахнула слезу с её щеки, сочувствующие посмотрела на Миру и прижалась к её дрожащему телу.- Кстати Тара а я не знаю твой возраст, сколько же тебе лет? Мне два года. Тари причавкивая сказала- мне два с половиной,потом переметнула взгляд на сидящую в углу Витани,которая глубоко погрузилась в свои мысли, поскольку за день Вит ещё ничего не ела, и только она захотела позвать её поесть, Мира сказала - э-эй кто там?У Тани от неожиданности аж шерсть дыбом встала. Когда Мира высказала свои предположения любопытство взяло верх и Катара кинула к входу кусок мяса...

Отредактировано Катарина (2012-08-15 14:20:35)

0

38

Кто то кто был на верху ушёл. - Ушёл или ушла хи-хи - Мира хихикнула и продолжала есть, Мира оторвала кусок примерно 60см. и утащила в угол, - Это Вит. - Мира сказала - Думаю больше не нужно затрагивать тему о родителях. - когда Мира снова нагнулась чтоб укусить кусок гну но как не заметить её царапины которые оставила ей львица. - Зачем они на нас напали? Мы же им не чего не сделали. - - Мы даже не спросили их имена, и зачем им Вит? Мне кажется что им что то нужно от нас, не знаю что но может их отправила Сонна, но это лишь только догадки, а может им нужна одна ты? Или я? Или Вит. Но, за чем то же они сюда пришли. Интересно да?

0

39

Зачем они на нас напали? Мы же им не чего не сделали. - Мы даже не спросили их имена, и зачем им Вит? Мне кажется , что им что то нужно от нас, не знаю что но может их отправила Сонна, но это лишь только догадки, а может им нужна одна ты? Или я? Или Вит. Но, за чем , то же они сюда пришли. Катари начала размышлять - Может они напали на нас ради забавы? Хотя врятли, потому что нас было двое ,да и вроде бы мы не слабачки. А может это я их справоцировала, когда выбежала защищать Вит? Ну зачем им Вит я догадываюсь: Король прайда света ей доверяет и не заподозрит её в шпионаже, если она перейдёт к прайду лжи. Про Сонну тоже хорошая версия. Я не могла вызвать у них такой интерес , поскольку  я здесь первый раз, да и…точно в своём прайде я главная охотница, может этим они хотели подкосить мой прайд?  Но мы не делали им нечего плохого. -Интересно да? -Да  Ответила львица не став излагать свои догадки...

Отредактировано Катарина (2012-08-15 16:16:15)

0

40

- Да мне как кажется что их подослала Сонна, чтоб узнать одна ли я, или я с кем то, а может это Вит заинтересовала их? Я не знаю Тара на меня так всё навалилась, нельзя выходить от сюда, ты приносишь мне еду, мне стыдно, ведь я львица и должна сама охотиться, а я сижу тут, и жду пака Сонна придёт. Ох я не знаю что мне делать, просто не знаю и всё. И вообще. Хочешь меня спросить почему я от сюда не вылажу. А потому что меня сюда заманила Сонна это раз, и два это то что я не могу вылезти, а вылезти я не могу потому, что Сонна сказала, что Если я от сюда вылезу она меня прикончит. Понятно? - со злостью сказала Мира. Мира ушла в тёмный угол, легла, и прикрыла морду лапой.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся