The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Просторы Прайда » Озеро Правды


Озеро Правды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кем, зачем и когда названо так это озеро, до сих пор неизвестно. Но некоторые мудрецы говорят, что именно здесь можно найти истину...

0

2

<-------------Нора в папоротнике ,или подземная пещера.
Рини ринулась сюда в поисках утешения. Ей многие рассказывали, что здесь всё становится понятней, и ум проясняется, но она этому, как-то не очень верила, но всё же прибежала сюда. Тари упала рядом с озером и посмотрела на водную гладь, но вместо своего отражения, она увидела Миру и Фири: Мира была твердо уверенной в себе, и возможно даже немного озлобленной, и уж точно не нуждавшейся в защите. Фири же наоборот: ласковой, нежной и спокойной. И Таре показалось, что Фири нуждается в ней больше и сама она тоже нуждается в Фири. Тари конечно очень скучала и хотела увидеть Миру, но сейчас им надо было быть по разные стороны...

Отредактировано Катарина (2012-08-21 12:42:41)

0

3

<-------------Нора в папоротнике ,или подземная пещера.
Фири по запаху выследила свою подругу и тихо подошла к тому месту, где находилось озеро. Она сама не раз приходила сюда в поисках решения проблем, и отлично понимала Тари. Фири присела неподалеку от озера, чтоб не помешать подруге. Спустя какое-то время Фири решилась подойти к Таре и прилегла рядом.
-Я знаю тебе сейчас трудно, и я не держу тебя, это твой выбор, но я бы очень хотела, чтоб ты осталась, мне столько нужно тебе сказать.- Было видно, что для Фири не легко дались эти слова.
- И ещё, если ты хочешь я помогу тебе разыскать эту Миру.- Фири сказала это с такой неохотой что казалось, Что она взорвётся...

Отредактировано Глафирия (2012-08-21 12:56:58)

0

4

Но тут Рини заметила скрытую грусть и тоску и возможно даже некое отчаяние в отражении Миры:
- Нет! Всё же Мира нуждается во мне больше! И я в ней...- По щеке Рини скатилась слеза и упала в озеро, распространяя круги по воде, которые в мгновение скрыли странное видение. тут к Таре подошла Фири-Я знаю тебе сейчас трудно, и я не держу тебя, это твой выбор, но я бы очень хотела, чтоб ты осталась, мне столько нужно тебе сказать.- И ещё, если ты хочешь я помогу тебе разыскать эту Миру.
- Извини. Мне тоже, но я не могу.- Сказала Рини смахнув слезу- Спасибо. Нет! Я сама разыщу Миру! Не беспокойся! Я скоро вернусь! И не иди за мной! Пожалуйста!
- После этих слов Рини со всех лап ринулась вслед за Мири...
--------------------- > Тёмная пещера

Отредактировано Катарина (2012-08-21 18:36:27)

0

5

- Извини. Мне тоже, но я не могу.- Сказала Рини смахнув слезу- Спасибо. Нет! Я сама разыщу Миру! Не беспокойся! Я скоро вернусь! И не иди за мной! Пожалуйста!
Фири несколько минут просидела молча, по её лицу мало, что можно было сказать, но в душе у неё бушевало смятение и тоска. Она была готово бросится в след за подругой, но понимая её горе осталась здесь, а они ведь так и не успели поговорить. Фири попыталась заглянуть в озеро, но её смятение, не дало ей увидеть ничего кроме своего отражения. Она со всей силы шлепнула лапой по воде и её как-будто ударило током, но она почти не почувствовала боль и не желая оставаться здесь не минуты тихо начала отдаляться от озера.
--------------------> Куда-то подальше от сюда.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Просторы Прайда » Озеро Правды