The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ущелье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

этом ущелье давным-давно трагически погиб Великий король прайда - Муфаса, отец Симбы. С тех пор сюда почти никто не заходил.

0

2

-------------Озеро.
Хотелось одного. Спокойствия. хотелось побыть одной, подумать над всем. Мне не хотелось идти на поляну, ведь там резвились малыши и их радостный визг....уф, не хотелось забивать этим уши, вовсе не хотелось.
я конечно нормально реагировала на львят, но и с соратниками не хотелось видеться.
Я шла по ущёлью. никогда здесь раньше не была. Но мне говорил кто- то, что именно здесь погиб Муфаса. Возможно что его дух бродит где- то здесь иногда.
Я увидела вдалеке камень. Он стоял один однёшенек, вокруге больше ничего не было. Я вздохнула и подойдя к нему, прыгнула на невысокий валун. Расположившись на нём я легла на живот и сложила лапы друг на друга, а голову положила на скрещенные передние лапы.
По моей щеке покатилась слеза.
- Что мне делать, Муфаса, что? Чта делать с Мирой, я запуталась. Я клялась оберегать её, клялась самой себе и не делаю этого, у меня не получается....она идёт своей дорогой.

0

3

Юпенди <---

Кои резвой рысью бежала к скале предков, но чтобы добраться туда из Юпенди, нужно было пройти злополучное место. Кои всегда захватывало дух, когда она проходила мимо ущелья, такого..загадочного. -Не смотри вниз, а то будет, как в прошлый раз.- Львенка собрала волю в кулак, чтобы не переводить взгляд вниз... НО ей этого не далось. Ее привлекло пятно, светлое пятнышко. -Что она тут делает?- Удивилась львенка. В ущелье очень редко приходил кто-либо, даже птицы редко спускались вниз... -Витани? Что она тут делает?- Может быть Витани и не знала Кои, но Кои знала ее. Из историй старших...
Львенка нашла место, где можно спуститься в ущелье, спускаясь она задумалась, не ждет ли она кого? -Может не ходить к ней? Хотя..? Что я теряю?- Львенка спустилась на сухую землю. Приближаясь, Кои наблюдала, как Витани залезала на камень и легла на нем. -Здравствуй!- Любезно поздоровалась львенка, усевшись рядом с Витани.

0

4

Я совсем ушла из этого мира в собсвенные мысли. Я не заметила как рядом с омной появилась львёнка из моего же прайда. А ведь это мог быть чужак. Он мог меня убить. Услышав слова львёнки я быстро посмотрела в её сторону. Уши мои встали торчком. Но когда я увидела, что это всего лишь львёнок, то выдохнула и снова положила голову на лапы.
-Здравствуй!- сказал коричневый комок шерсти.
Сначала я думала проигнорировать эти слова, но потом подумала, что мне нужно отвлечься и размышления всё равно не дадут мне ничего кроме страданий.
Я обернула голову к львёнке и быстро прошлась лапой по своей щеке, по которой скатывалась слеза.
- Здравствуй, Кои.- сказала я львёнке улыбнувшись. -Что ты здесь делаешь?
Я конечно же знала эту искательницу приключений. Я знала всех малышей прайда и всех львов и львиц.
- Здесь может быть опасно.
Я снова улыбнулась и стала ждать ответа от львёнки.

0

5

-Странно, она меня узнала... А ведь раньше мы даже не разговаривали.- Кои знала, что тут опасно... Но сколько раз она тут проходила, ни разе не видела опасностей. Львы из Лжи тут даже не появлялись. А Свет крайне редко заглядывал сюда, чтобы убедится, что тут все в порядке. -А ты что тут делаешь? Здесь может быть опасно.-  С улыбкой повторила Кои слова львицы. -Сюда уже сто лет ни кто не приходил! Что может тут произойти?- Львенка махнула хвостом и обернула им лапки.
Кои вспомнила историю про Симбу, который сидел вот так, беспечно в ущелье, даже не предполагая, что тут может промчатся стадо гну. Львенка встряхнула головой, чтобы забыть о том, что ей привиделось. -То стадо ушло, и другого еще нет. Я же сама видела!- Львенка почесала голову. -Знаешь, я сюда первый раз спустилась. Я обычно стараюсь как можно быстрее пройти это ущелье...- -А все потому, что тут произошли страшные вещи...- Не договорила Кои.
Все. Хватит о грустном! Нужно что-то придумать, чтобы отогнать тоску. -Привет, тоска! Приходи и садись...Знаешь, тоска, я  не вижу в тебе хороших сторон... Очнись!- Кои вздрогнула, увидев перед собой глаза львицы. Львенка настолько близко к ней подвинулась, что оказалась в пяти сантиметрах он морды Витани. Львенка немного отодвинулась....

0

6

Львёнка повторила мои слова, на что я лишь усмехнулась. Потом она ещё что- то сказала, а я тем временем встала на четыре лапы и спрыгнула с камня очутившись возле львёнки.
Вытянув шею и наклонив к уху львёнки смою морду я прошептала.
- Здесь много опасностей, тихо, а тишина всегда опасна.
я отпрянула от уха львёнки и махнув хвостом стала делать шаги в сторону, самой середины ущелья.
- Впрочем, -добавила я к своему шёпоту уже более громко. -Я не думаю, что ты боишься призраков, верно?
С этим вопросом я обернулась ко львёнке.
Я отошла от неё шагов на пять и развернувшись к ней мордой стала ждать, что она пойдёт за мной.
Понятное дело, что я таким образом играла, напугивала Кои.
На морде моей появилась улыбка, она просто расплылась по моей моське.

0

7

Кои хмыкнула. -Иди пугай других этими сказками!- Львенка села, она не собиралась идти за Витани. -Есть, что-то более страшное чем приведения.- Львенка махнула головой в сторону крутого обрыва, где некогда был сброшен самый великий из королей- Муфаса.  -А что тишина? Наоборот, можно с большого расстояния услышать, что кто-то приближается.- Витани улыбнулась во все зубы. Кои повторила ее улыбку. -Интересно, на что она рассчитывала? Что я пойду за ней и прижмусь к ее боку от страха?- Львенка вскарабкалась на тот камень, на котором сидела Витани и поцарапала его когтями. -Хех...напугать меня захотела! Я не трус..- Кои навострила ушки. -А что....если.....Нет! Нет! И нет!!!- Кои была, конечно не из пугливых, но детская наивность и доверчивость играла с ней злую шутку, в живом воображение возникли образы Муфасы и Шрама, как они тут ходят при луне и что-то или кого-то ищут. Кои подавила в себе первый порыв, бежать и спрятаться в объятиях львицы.

0

8

Ну впрочем у меня было два варианта. Либо львёнка подбежит ко мне и спрячется меж передними лапами или же задрав мардочку начнёт убеждать меня в своей смелости. Лучшее для меня было второе. Я понимала, что дети пугливы. Да! Именно поэтому я недолюбливала львят. Хотя, возможно сама была в глубоком детстве пугливой. Но в то время, когда я уже была как Кои, то я не боялась ничего и часто ходила с Кову на разные опасные места. Он боялся, когда был маленьким и я это видела, но он пытался подавлять страх. Я была как- никак старшей. Примером. Ненавидела этого. Хулиганить? Пожалуйста! А вот примером.... Плохой из меня пример, к шакалам!
Так вот львёнка оказалось смелой. На это я ухмыльнулась и с одобрением махнула кончиком хвоста чуть заметно.
Я полностью развенулась к львёнке и сделав пару шагов в её сторону сказала улыбаясь.
- Кои, -обратилась я к малышке. -Ты смелая, как и я в твоё время. Ты много добъёшься, если.- пауза. Шаг в сторону львёнки, ещё. -Если ты последуешь правельному пути и послушаешь своё сердце, когда будет сложный выбор.
Я тогда была уже близко к Кои и наклонив шею и голову к её груди ткнула легонько мокрым носом ей в грудь как бы показывая где находится сердце.
Отпрянув ото львёнки я выпрямилась и посмотрела на неё. Мне было интересно что она скажет и как отреагирует на это. Но потом Витани дёрнула ухом и улыбка спала с её лица. Она вдруг вспомнила про маенькую себя, Кову, Нуку, Миру. Мать Зиру.
Ностальгия.
-Кои, -резко окликнула львёнку я. -Пойди домой, быстро. Иди ко взрослым львицам, иди.... быстро!
Проводив львёнку взглядом и убедившись в том, что малышка в безопасности я ринулась куда- то.
---------------- Куда- то.

Отредактировано Витани (2012-09-14 22:04:30)

0

9

<------- От куда-то
Ири шла в не куда. Проходя мимо ущелья она увидела маленькую, коричневую, львенку. Та сидела возле камня. - Хмм... Похоже я не знаю её. Нужно спуститься и поздороваться! - Ири соскользнула, но не по своей воле и врезалась в камень, около которого сидела львенка. Ири потерла лапой голову, дабы она думала, что таким образом можно устранить боль. Ири сузила глаза и увидела как львенка до сих пор сидела перед ней. - Чтож пора поздороваться! - Хоть и у Ири болела голова, но она могла говорить. - Здравствуй! - Поздоровалась я! - Как тебя зовут? Я Мари, можно просто Ири! - Как ни в чём не бывало сказала львенка. Она же открыла глаза и смотрела на львенку.

0

10

-Странная она, эта Витани.- Кои отошла от нее и спряталась за большим камнем. спустя несколько минут, львенка выглянула из-за булыжника. Пусто. Витани ушла. -Ну и хорошо!- Львенка все еще сидела на месте, боясь выйти. А вдруг львица тоже спряталась и только и ждет появление Кои?
Тут перед глазами возник образ, -Меня?!- Кои широко раскрыла глаза, не чудится ли ей? Перед Кои стоял львенок, с точно такой же шерстью. Да чего там! Он был даже возраста с ним одинаковым. -Нет. Нельзя себя до такой степени голодом морить! Уже всякие приведения мерещатся!- Кои закрыла глаза и потерла их лапой, но львенок как был напротив нее, так он и остался.
Призрак поздоровался. -Я совсем с ума схожу....- Сделала Кои вывод, но существу она все же ответила. -Привет. Хм.. Мари? А откуда у призраков имена?- Кои наклонила голову в бок, ожидая, что мираж растает, но ни тут-то было. -Ты призрак?- Кои было уже все равно, как о ней подумает Мари. Ну, примет ее за сумасшедшую, делов-то?

0