The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лес" Баобабов

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь много баобабов, но лесом это место все-таки нельзя назвать

0

2

----------> Джунгли
После долгого полёта Кунгура была утомлена. Каждое пёрышко ныло от усталости, а желудок истосковался по еде. "Не помешало бы перекусить."- пролетела мысль в голове у птицы. Разговор с Сонной ей не принёс никакого удовольствия, ведь эта львица была умна, слишком умна для Кунгуры. И теперь ей нужен глупый, но с властью, лев, который бы ей поверил. "Тупее тушканчика..." - добавила про себя Шетани, как вдруг тушканчик проскакал мимо. Как по заказу!
- Жирненький... - прошептала Кунгура подлетая к тушканчику сзади. Птица ловко схватила его хвост и подкинула в воздух, словив клювом. Покончив с тушканом, Шетани села на ветку баобаба и принялась чистить перья. Почистив перья, птице надоело сидеть здесь, поэтому Кунгура взмыла в небо и исчезла в облаках.
-------->Куда-то

Отредактировано Кунгура (2012-09-10 17:52:53)

0

3

Ты шла, лениво переставляя лапы. На самом деле, в лесу не было ничего интересного и ты сама не понимала, что здесь забыла. Твое прошлое все еще вертелось в голове, и, как ты ни старалась хоть чем-то себя отвлечь, ничего не выходило. Ты остановилась, тяжело вздохнула и посмотрела вдаль, щурясь от лучей солнца, которые пробивались сквозь листву баобабов. Стояла невыносимая жара, а, что самое противное, было еще и душно. Ты недовольно перебрала пальцами и двинулась дальше. Куда ты шла? Ты бежала от себя, думала, что чем дальше уйдешь, тем быстрее забудется все, что причинило тебе такую стльную боль. Внезапно ты наступила на что-то устрое, резкая боль заставила тебя остановиться и поднять правую переднюю лапу. Ты внимательно посмотрела на нее, там была небольшая ранка из которой выступила кровь. Теперь придется еще и сидеть здесь.. - недовольно подумала ты, понимая, что идти дальше будет трудно, ведь маленькие ранки обычно причиняют много хлопот. Ты, похрамывая, подошла к баобабу и уселась в тень его кроны. Широко зевнув, ты легла, положила голову на лапы и прикрыла глаза.

0

4

----------------------> Небольшая река<-----------------------
И снова я в поисках хорошей компании. И снова я забрела сама не знаю куда. Судя по всему - это  был лес баобабов. Я всегда была не уверенна в том, где я нахожусь, ибо я раньше редко выходила за пределы территорий прайда. Я шла блуждая от одного баобаба к другому, но в скором времени я почувствовала запах крови. Я пошла по следу и вскоре увидела тигрицу лежала под деревом. Я увидела у нее на лапе ранку. Судя по всему именно по этому она и остановилась здесь. Я никогда раньше не видела тигров, но была уверенна, что они очень похоже на нас, и так же способны понимать и чувствовать. Я начала потихоньку подходить к тигрице, дабы не напугать незнакомку своим присутствием...

0

5

Ты лежала и втягивала воздух. Вокруг появлялось все больше и больше новых запахов. Вдруг, ты почувствовала тот запах, который опять ударил тебе в голову тяжелыми воспоминаниями, запах львицы. Но теперь тебе некогда было рассуждать, потому что ее шаги приближались. Ты резко подняла голову и посмотрела в сторону незнакомки. Та пыталась подойти к тебе. Вдруг, она еще одна из тех, кто ненавидит тигров? Ты быстро поднялась и приготовилась защищаться. Твой хвост нервно дергался из стороны в сторону, а на морде ты всеми силами старалась изобразить пугающее выражение, хотя, честно сказать, у тебя это и не очень-то получилось, ведь по натуре ты была добрая. Твое сердце забилось чаще, ты чувствовала и страх, и боль, боль от того, что теб снова приходилось иметь дело со львами.
- Что тебе нужно от меня? - сказала ты с наигранной злобой, хотя на самом деле, в твоем голосе отчетливо слышался страх. Ты отшагнула назад и оскалилась, чтобы незнакомка не подумала, что сможет так уж легко с тобой разделаться. Расчитывать на добро тебе уже не приходилось, уж слишком много раз окружающие совсем не оправдывали твоих надежд.

Отредактировано Shade (2012-09-18 18:09:48)

0

6

Как только я подошла ближе , тигрица поднялась и оскалилась. Она пыталась изобразить злость, но если честно у нее это плохо получалось. Не знаю, что ей могли сделать львы, чтоб она так нервничала в их присутствии. В любом случае я не хотела причинить ей боль.- Не бойся! Я не причиню тебе вреда! В подтверждение своих слов я села, чтоб незнакомка поняла, что я не причиню ей вреда.- Ты ранена?- Спросила я увидев на земле капли крови,- Я могу чем-нибудь помочь?- Поинтересовалась я. Мне и в правду хотелось помочь этой незнакомке. И все же я сочла необходимостью представиться - Я Катарини! А тебя, как зовут?- Спросила я с искренним любопытством и стала ждать реакции тигрицы...

0

7

Львица села, а ты все еще продолжала скалиться на нее, как идиотка. Теперь, казалось, это уже было ни к чему. А вдруг она просто имитирует то, что желает мне добра? ..Брось, что за паранойя! Ты убрала оскал с морды и уже непонимающе смотрела на незнакомку. Было странно, что кто-то не пытался проогнать тебя.
- Не бойся! Я не причиню тебе вреда! Эта фраза заметно успокоила тебя, и ты тоже села. Наверное, было глупо казаться такой пугливой. Хотя, что там, неужели для тебя было важно чье-то мнение? Ты равнодушно посмотрела в землю, пытаясь более трезво оценить ситуацию и понять, стоит ли тебе верить львице или нет.
- Ты ранена? Услышав эти слова, ты подняла голову и посмотрела на львицу. Разговор с твоей стороны явно как-то не завязывался, да и что тебе было говорить, ты, наверно, и разучилась уже. Ты подняла свою раненную лапу и еще раз посмотрела на нее. Кровь уже сворачивалась, было ясно, что рана скоро заживет и перестанет досаждать тебе.
- Я могу чем-нибудь помочь? Ты снова перевела взгляд на незнакомку, а потом опять на рану.
- Да ерунда.. Наступила на что-то. Пройдет, - спокойно ответила ты и даже немного улыбнулась.
- Я Катарини! А тебя, как зовут? Она хотела познакомиться с тобой? Неужели? Какое-то странное, давно не знакомое тебе ощущение почувствовала ты. Ты, уже с гораздо большим доверием, улыбнулась львице и ответила:
- Шейд. Но зови меня Шей.

0

8

Я была рада,  рада, что львица успокоилась, да и вообще встречей с ней в целом!- Приятно познакомиться! Если честно, я очень рада, что тебя встретила. А то сегодня мне не везет с компанией... Я осмотрела Шейд. Она показалась мне очень красивой и необычной, ибо я никогда раньше не видела тигров. Я не знала на какую тему заговорить- Сразу рассказать о себе было бы слишком эгоистично... расспрашивать незнакомку, так сразу, тоже вроде не по этикету... да ладно скажу, что первое придет в голову!- А почему ты меня испугалась? Разве я появилась так неожиданно?- Блин! Ну почему именно это пришло мне в голову?- Но в любом случае вопрос уже был задан...

0

9

Приятно познакомиться! Если честно, я очень рада, что тебя встретила. А то сегодня мне не везет с компанией... Ты продолжала смотреть на львицу, каждый раз пытаясь обнаружить в ней что-то новое. Ты смотрела на нее так внимательно, как будто пыталась прочитать ее мысли, что, конечно же, тебе не удавалась. Ты передвинула хвост и посмотрела на землю. Ты явно не знала, что ответить, почему-то именно сейчас тебе ничего не шло в голову. Сказать львице, что тоже рада, что встретила ее, ты не могла, потому что ты в принципе никого не ожидала встретить сейчас и этот нейтральный факт никак не влиял на твое настроение. Внезапно, ты вновь вспомнила о том льве, которого так сильно любила до сих пор. Тебе захотелось вскочить и уюежать, бежать к нему, найти его.. Но что там, сейчас это было уже просто нереально. Вдруг львица прервала твои размышления фразой:
- А почему ты меня испугалась? Разве я появилась так неожиданно?
Ты немного разочарованно вздохнула и спокойно ответила:
- Нет. Просто неожиданно для меня.. Я не надеялась встретить здесь кого-либо. Да и вообще.. Встретить кого-либо в ближайшее время. Ты расстроено посмотрела на свои лапы. "Наверное, я говорю слишком много ерунды. А в прочем.. Не важно."

0

10

Мне было трудно понять ее ответ, но я не стала переспрашивать. Было видно, что Шейд тоскует, но я не знала спросить ли мне, что послужило поводом,или нет. С одной стороны мне было интересно, жизнь и прошлое Шей, а с другой, я не хотела дать тигрице повод для грусти. И снова передо мной стал неисчерпаемый вопрос "О чем же поговорить?" Куча мыслей и идей, но не одной приличной. Секунды молчания превратились в минуту и мне уже стало не по себе от того, что я по идеи должна была продолжить диалог, но все равно молчала. В конце-концов мое любопытство взяло верх, да и к нему в придачу отсутствие толковых идей, и я все же попросила- Пожалуйста расскажи о себе. Но я по прежнему боялась заставить свою собеседницу вспомнить о возможно не очень благополучном прошлом...

0