The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Так как гости не могут видеть игру и разделы игры, то мы решили в крации здесь расказать!

У нас 3 Прайда: прайд Света, прайд Тьмы и прайд Надежды. Принимаем предложения на счёт новых прайдов. Наша роллевая активна и уже сейчас что-то произошло х) Вы можете задать свои вопросы о игре или о форуме так что вперёд)

0

2

Здравствуйте, можно задать вопрос?) А этот фоум ещё активен или уже начинает угасать?

0

3

я уверен, он воспрянет с пущей силой, если вы присоединитесь к нам) но на данный момент активность не очень (двое + реклама)

0

4

Гостья
Активен

0

5

Повторюсь, ролевая активна? Хотела бы зарегистрироваться и помочь в восстановлении, но не уверена, что эти страния не пропадут даром.
И если нет трудно, отключите пожалуйста скрипт набирания названия форума. А то очень раздражает постоянное мелькание.

0

6

Мы будем рады, если вы нам поможете оживить форум.

0

7

Добрый вечер. Я хотел бы взять Ганнибала из акции №2. Надеюсь, уважаемая администрация не против?

0

8

Шрюкайн написал(а):

Добрый вечер. Я хотел бы взять Ганнибала из акции №2. Надеюсь, уважаемая администрация не против?

Конечно мы не против)

0

9

Хм... Скажите, а не Death ли обрабатывал сие аватар
<-------
Если что, то лучше уберите: отныне он принадлежит одной ролевой, так сказать их собственность. Из свободного пользования сие ав убрали, ибо сами понимаете, всяко бывает.

Да, и в тему с баннерообменом тоже иногда заглядывайте^^

0

10

Тачух^^ написал(а):

отныне он принадлежит одной ролевой, так сказать их собственность. Из свободного пользования сие ав убрали, ибо сами понимаете, всяко бывает.

Пустые слова и  только. Факты, пожалуйста.
Не только этот автар убрали из общего пользования, а весь каталог. Так что вперёд по разным форумам с таким же заявлением

0

Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Вопросы гостей