The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

если забыли пароль, просто нажмите, забыли пароль и он вам новый выдаст!

0

32

Альна написал(а):

Простите моя подруга в этой ролевой есть но она забыла пароль её ник Мира. Помогите ей можете дать мне её пароль завтра её передам.

лучше, чтобы она сама написала об этом в гостевой. это элементарные меры предосторожности.

0

33

Alex
Честно она не может она не знает как, умоляю передайте мне через личку пароль она блин очень привязалась к этому форуму передайте мне пожалуйста она сегодня у меня в гостях будут.

0

34

Умоляю дайте мне пароль в личку. Просто мне нужно передать ей пароль если можно желательно переделать на этот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

если можно. :dontknow: Alex

0

35

поменяйте пороль у меня на 1111

0

36

прекратить флуд. чищу тему.

майя я

майя я написал(а):

поменяйте пороль у меня на 1111

есть

Альна написал(а):

Умоляю дайте мне пароль в личку. Просто мне нужно передать ей пароль если можно желательно переделать на этот:

ладно, убедили. пароль изменен

0

37

на какой? в личку напишите
Alex

Отредактировано Альна (2012-08-20 05:33:51)

0

38

Альна написал(а):

на какой?

какой просили - пять нолей

Все
когда просите изменить пароли в гостевой, не забывайте потом менять их на более сложные, да? Оо напоминаю на всякий случай.

флуд чищу. еще сообщения не по теме - вкачу предупреждение

0

39

Здравствуйте! Просто пока рекламила задержалась у аватарки аккаунта и меня посетила очередная сумашедшая мысль, которые обычно не принимают....Не возможно ли сделать львицу наподобие духа-оберега?

0

40

Здравствуйте. А почему правила форума закрыты? Вдруг у кого-то будут проблемы. Я всё понимаю можно написать тут. А если это не гость?

0

Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Вопросы гостей