The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

- Эй! Что же это мы теперь и смотреть друг на друга не можем, а? Мира обернулась и увидела Витани, Мира так обрадовалась побежала к ней Мира на летела на Витани и давай её обнимать, и лизать. Мира очень, ну очень обрадовалась Вит. После объятий Мира села перед Вит и ответила ей - Конечно можем просто я тебя не видела, но не в том смысле что я на тебя обиделась я просто к тебе спиной стаяла! - Мира смотрела на Вит в глазах у ней что-то загорелась. - Ведь мы так с Вит довно не виделись! - Подумала Мира, Мира внимательно слушала что говорит Вит и в тоже время вылизывалась, так сказать совмещала два дела сразу: Приятное, и полезное.

0

32

Ты опять издеваешься? Типа "Просто так иди и плыви"? Знай, я с места не сдвинусь! Ни-За-Что! Сама бы попробовала. А, стоп! Ты же пробовала...
- Да, я умница. Ещё какой! - я развернулся и, взглянув на тёмную и широко улыбнувшись, ткнул себя лапой в грудь.
Зовут? Фига себе. Сразу так... знакомиться. Ну ладно, уговорила. Прикольная ты, Глафирия.
- Фири... Ну, Фири, так Фири, - постарался сделать пренебрежительный тон. А, куда уж там! Широкая улыбка всё равно с потрохами выдаёт, - А я Джун. Но для тебя... просто Джун, - нет, ну серьёзно. Никогда не любил своё имя. У всех есть сокращения, но нет же, меня обделили!
- Слушай, - опустил глаза, слегка замявшись, - Поучишь меня плавать..? Ну, раз ты лучше всех среди ваших плаваешь... - поднял глаза и слегка ухмыльнулся, уже предчувствуя положительный ответ.

0

33

При всей яркости появления Фири почти не заметила Миру, которая и так вскоре удалилась с Витани, потому что уделила все внимание львенку.
- Да, я умница. Ещё какой!- Фири... Ну, Фири, так Фири, А я Джун. Но для тебя... просто Джун,- Поучишь меня плавать..? Ну, раз ты лучше всех среди ваших плаваешь... Фири  широко улыбнулась маленькому сорванцу- Конечно научу! Но дл начала у меня есть предложение. Как насчет катание на пассажирском судне высшего класса?- Фири посмотрела на львенка, а потом легла на живот, для ясности ее предложения.- Добро пожаловать на борт, Джун! Фири протянула львенку лапу и посадила его на спину и ждала команды отчалить от берега. Тут недалеко она наконец-таки заметила эту гепардиху Миру с той львицой, которая до этого сидела на берегу. Она не стала им ничего говорить, а на оборот лишь отдалилась и снова стала ждать команды...

0

34

Дааа, ну нельзя же отказать такому милахе... Правда, я ожидал несколько другой поворот событий. Но вашу Машу, покататься на спине пантеры - ну классно же!
Фири легла, пригласив меня "на борт". Недолго думая я, с присущей "аккуратностью", если её можно так назвать, взгромоздился на спину самки. Как можно крепче обхватив лапами загривок Фири, я случайно повернул голову. Оказывается, сюда причалила ещё какая-то самка.
"Ну девичник, не иначе!" - смерив их презрительным взглядом, я вернулся к своей "яхте", которая, кстати, сохраняла ещё какие-то остатки из детства и была чуть менее серьёзной, чем эти зануды, сгруппировавшиеся в сторонке.
Глубоко вздохнув, я расслабился и, слегка повысив голос, произнёс:
- Вперёд! Вперёд, мой катер! - ну только тексты писать, - Только меня не утопи, - понизив голос, произнёс я, по мере того, как самка заходила в воду.

0

35

Фири исполнила команду. Она зашла на глубину с которой хорошо могла плыть и поплыла вдоль берега, чтоб Джун не боялся утонуть.- Я научу тебя плавать! И сделаю это хорошо! Не как меня учили...- Фири на секунду углубилась в воспоминания о детстве, но очнулась вспомнив, что у нее на спине сидит маленький львенок.- Так о чем это я? Точно. Я хотела задать вам один вопрос. Каков твой возраст Джун если не секрет? Где ты живешь? В общем расскажи о себе!- Они обогнули уже четверть озера, и если честно Фири не хотела потом сюда возвращаться. Оглядев берег и найдя приличное местечко Фири показала туда лапой и сказала- Может там остановимся!и снизила голос- Подальше от этих зануд! и стала ждать ответа от капитана...

0

36

Вот такого поворота событий я не ожидала вовсе. Мира накинулсь на меня и под всем своим весом свалила меня на землю уложив на лопатки.
Конечно можем просто я тебя не видела, но не в том смысле что я на тебя обиделась я просто к тебе спиной стаяла!
Гапардиха лизала мою морду, я пыталась как-то уворачиватся. Никогда не любила нежностей.
- Ми...- запинаясь от объятий сестры говорила я. -Мира....перестань. Ну, Мираа!
Наконец мне удалось выбратся из кошачьих лап. отойдя от гепардихи на шаг я увидела как силуэт пантеры уплывает на спине которой был....
- Львёнок? -как бы опомнилась я. -ответственная самка, а вдруг он утонет, хах, весело на это посмотреть....ладно, пусть плывут.
Я вернула взгляд на Миру и нахмурив брови серьёзно стала говорить.
- Зачем тебе всё это, Мира? Зачем тебе этот прайд!? ты делаешь ошибку вступая в него. Я сделала ошибку родившись там и пойдя тогда за Зирой, а ты!? Всё ведь можно исправить, ты не одна из них, ты не такая!
Я понимала, что начинала переходить на рык. Меня это всё просто возмущало. я пыталась достучаться до мозговой корочки этой гепардихи.
Я и в детстве учила чему- то Миру и возможно её это порядком достало, просто я пыталась её как- то уберечь от опасности.
- Не наступай на те же грабли, на которые наступила я.- сказала уже более спокойно я.

0

37

- Зачем тебе всё это, Мира? Зачем тебе этот прайд!? ты делаешь ошибку вступая в него. Я сделала ошибку родившись там и пойдя тогда за Зирой, а ты!? Всё ведь можно исправить, ты не одна из них, ты не такая! Не наступай на те же грабли, на которые наступила я.- Мира внимательно выслушала ответы сестры. - Витани я не делаю ошибку, я в детстве была в том прайде, прайде Лжи, но просто я сама не понимаю как я в Свет попала. Вит это моя судьба. Я думаю ты меня понимаешь, но я тебя не понимаю, зачем ты от туда ушла, там меня хоть львицы, львы все уважают и не трогают, да в прайде Света меня тоже не трогали, но меня там не уважали. - Мира стала ходите кругами около Вит и говорила всё это. Когда Мира закончила она села перед сестрой с не понимающем лицом, Мира подняла брови и ждала что скажет ей всё на это сестра.

0

38

но я тебя не понимаю, зачем ты от туда ушла
- Что? -приподняла одну бровь я и не понимающе уставилась на самку. - Почему я ушла? Да потому что меня достало всё! Достали планы нападений на прайд, который нам ничегошеньки плохого не сделал, они предложили союз и я считаю что сделала правельный выбор.... А там, в этом прайде.... Да мы дрались за кусок мяса, мы воспитывались сразу убийцами, тупоголовыми убийцами, которым скажут -убить, а они даже не остановятся и не спросят себя, а зачем?
Я вздохнула и посмотрев на воду из- за плеча Миры сказала.
- Я не такая...была такой, но теперь....- Я посмотрела на Миру. -Я что- то большее чем наёмная убийца!- рыкнула последние слова я с презрением.
- У них нет будущего, Мира, как ты  не понимаешь. Ты наступаешь на те же грабли, когда тебе дали шанс поднятся выше. Или ты не помнишь войну, что предотвратили Киара и Кову?.... Теперь я на их стороне и больше никогда не буду служить тёмной королеве. Зире была покорна, она была моя мать, но Сонна.... она мне никто.

0

39

Я, кажется, немного перебрал со своими просьбами, ибо... ну... Фири, при упоминании какого-то неприятного момента из детства, стала какой-то грустной, что ли. На короткий миг, правда, но, если честно, я чувствовал себя виноватым. В любом случае... существовало то, чего я ещё не знал, а любопытство, знаете ли, штука крайне тонкая и деликатная и не терпящая каких либо отсрочек. Но моя.. вежливость... поэтому, после вопроса о моём возрасте, я попытался отстраниться от предыдущей темы.
- Возраст? Эм... возраст. А! Мне полгода. Практически, - говоря это, я старался сделать тон голоса как можно более невозмутимым, что, скажу я вам, было сделать довольно непросто.
Но... потом пошли вопросы о моём прошлом. На глаза тут же навернулись слёзы. Вообще, я старался не вспоминать об этом, но Фири всё же затронула эту тему. И, не знаю почему, я рассказал:
- Ну... живу. Громко сказано. Скажем так... я обитаю. Обитаю в прайде Лжи. Ну... что вообще рассказать..? Я сирота, друзей как таковых не имею. Жизнь пока прожил короткую... в общем, прости, но мне нечего о себе поведать... - я сдерживал слёзы изо всех сил. Фух, кажется отошло...
- Да-да, давай. Они меня тоже бесят, - произнёс я в ответ на вопрос Глафири и, покосившись на тех самых "зануд", перевёл взгляд на берег.

0

40

Я не стала сразу налетать на мальца и извиняться отложив это до прибытия к месту назначения. Когда мы подплыли долгожданному убежищу от "зануд" я осторожно сняла львенка со спины и улеглась на берег- Прости! Я не хотела! У меня тоже было не простое детство, и я тоже потеряла родителей, но по своей вине... По моей щеке скатилась слеза, и чтоб не показаться плаксой я все свалила на виноватую во всех бедах и слезах... саринку- Я часто убегала из дому, но на этот раз убежала слишком далеко и не смогла вернуться. До твоего возраста жила в прайде справедливости, потом ушла и нашла скрытую пещеру, где живу по сей день! Я хорошо охочусь и никогда не остаюсь голодной, наоборот даже на потом остается. А сейчас я одиночка. Вот такая у меня история... Извини, что снова затрагиваю эту тему- но как ты выживаешь прайде лжи? Там такая глушь! Еды и воды очень мало!..

Отредактировано Глафирия (2012-08-24 15:10:33)

0