The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Как вам форум?

0

2

Мне очень нравится.. но надо добавить какую то изюминку )))
ну на пример маленькие видео ...о каждом льве на сайте..как ознакомительное.. а то писать анкету очень долго и не все её читают (

0

3

Кстати, интересная идея у Неко, молодец! Может нам обдумать, Киара??

0

4

А у меня вопрос который так и просится на язык... КАК вы будете делать видео о каждом льве? Вы задолбаетесь, я сейчас рисую мультфильм, и я знаю что значит делать такое видео, или мультик, а из груды картинок вы мало-чего сделаете.

0

5

Арайвис
Да не только видео, Арайвис, просто какую нить прикольную анкету, я тоже об этом думала, но сейчас башка не тем забита....

0

6

ну видео на анкетке.. ну каждый зарегистрированный пишит анкету но не такую .. так какую то прикольную.. и на этом материале тебе или ты сама делаешь короткометражку.. ну тип как выглядели родители чем занимались .. что у них случило . В основном в анкете на писано что родители умерли и причина.. ну и это можно как то обыграть ну как в  плане:
1. О родителях
2. Что с ними случилось
3. Ты( ну внешность характер)
4. И на конец как ты пережила смерть родителей( если она  вообще была ) и как ты живёшь сейчас !
Ну где то так ))))

0

7

Neko
BlanKet
Идея хорошая, но я не умею видео делать((

0

8

Киара
Ну я тоже подумала так....
Можно знаешь как сделать??? Как у меня в подписи, просто несколько картинок собирать и сделать типа анимашку... а под ней можно написать текст....
Если что, пусть новенькие просят у админов и модеров помочь....

0

9

BlanKet
Хм... ну может я найду человека, который умеет делать видео, а анимашку я сделаю

0

10

Киара
Будет прикольно даже если просто анимашки... не правда??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты пишем не менее 5 полных строк. Без учёта Enter(a) и чужой речи


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?