The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

А вы случайно не сплагиатили иконки с этого форума - "Король Лев. Новая жизнь"?
Их, на сколько я знаю, делал Хабик или Нала именно для этого форума.

0

42

Aria написал(а):

А вы случайно не сплагиатили иконки с этого форума - "Король Лев. Новая жизнь"?Их, на сколько я знаю, делал Хабик или Нала именно для этого форума.

все делалось мной лично. админы, которые здесь есть возможно взяли их по своим форумам. Я лично сидел и пыжылся над этими иконками.

0

43

Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!

Вот не пугает меня это! Ни разу ещё не было такого, что бы форум удаляли за рекламу по ЛС.
А в целом то, форум не плох. Хотя шапка простовата, но гамма приятная с:

0

44

Форм хорош. Наверно не туда пищу, но вопросик. Администрация восстанавливает форм? хочу забегаться помочь))

Вижу вас тоже троли посешяют?

0

45

Альфо написал(а):

Администрация восстанавливает форм?

Да, мы восстанавливаем форум.

Альфо написал(а):

хочу забегаться помочь

Мы будем очень рады вашей помощи)

0

46

Ролевая хорошая. Я почти все ролевые по тематике кроль лев оббегала, но ещё не где не видела, что бы ещё в игре правили те, кто были в мультфильме. Прочитала, что вы восстанавливаете форум. Если это ещё так, то я могу помочь. Большие связи.

0

47

*хнык хнык*
Да. Форум останавливается потихоньку. А что в этом плохого. что правитель те, кто были в ТЛК? Нас это не смущает.
Мы будет очень благодарны, если вы нам поможете.

0

48

Хотите восстановить форум? Чтож, похвально =)

И мой Вам совет - смените диз. Во-первых, цвет фона... эм... цвета детской неожиданности. Во-вторых, новый дизайн тут же привлечет новых людей.
И обновите информацию в объявлении. Если тема скрыта для гостей, то выносить ее в таблице незачем.

Удачи =) Может, загляну попозже и еще что-нибудь посоветую.

0

49

Aria
Мы как раз собираемся менять дизайн. Правда из меня фотошопер никакой, а помощи ждать не от кого)) Вот ждем пока на дизайн-поддержках стиль выполнят.

0

50

Мне форум очень нравится, в отличии от этого! Ссылка была удалена. Рассматривалась, как скрытая реклама.этот форум мне не нравится! б-е-е-е-е
А ваш отличный!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты пишем не менее 5 полных строк. Без учёта Enter(a) и чужой речи


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Как вам форум?