The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реклама » Ваша Реклама #2


Ваша Реклама #2

Сообщений 11 страница 20 из 615

11

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

Взаимно!

0

12

http://s57.radikal.ru/i158/0903/f7/9380feab903b.jpg
[Картинка кликабельна]
Лев вошел в пещеру и упал, обессиленный. Битва отняла у него всю энергию, и где-то внутри жгло невыносимо. Он проиграл. Светлое королевство теперь принадлежит Скару. Нет, это немыслимо. Он, Копа, король, вынужден теперь влачить жалкое существование здесь, на землях изгнанных. На мертвых землях… "Нет, не бывать этому!!!!!" - подумал лев и в глазах его зажглось что то новое... Он будет бороться, бороться до конца. И либо погибнет, либо победит.  Как будто силой наполнилось тело короля... Он поднялся на вершину Темной скалы и громко прорычал: "Не бывать этому! Я вернусь, Скар, и ты узнаешь силу моего гнева... Я объявляю тебе войну. Без пощады, без правил.... И мне все равно как, но я верну светлые земли... Клянусь...." Скар со скалы Предков услышал отчаянный рев короля… бывшего короля этих земель. Все было понятно без слов... "Что ж, Копа... Я буду ждать твоего прихода... Но ты не знаешь, что у меня на руках козырь... Да и откуда тебе знать, что твоя дочка, принцесса прайда Света, перешла на сторону Тьмы..."

Magic World Of Lion King. Life after union.
Взаимно!

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:10:28)

0

13

http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

Взаимно!

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:12:49)

0

14

http://s52.radikal.ru/i138/0811/7c/530757173dd1.gif
Прайд Когтей.
Обычный с виду прайд,с хорошими территориями,а именно на их землях очень много хороших водоёмов.Поэтому другие прайды стараются свергнуть короля Дина,чтобы захватить его территории,и собственно и прайд.Одна проблема в том,что львы Когтя не воинственны,в отличии от их соседей.

Прайд Теней.
Этот прайд самый скрытный,если можно так выразиться.Живут они на тропической местности,где-то в глубине джунглей,ведь не зря из прозвали Тенями.Их король Ремиру очень хитёр и коварен,и он не допустит того,чтобы их обнаружили.Пока все тихо спят ночью,они выходят из тропиков в поиске добычи,а заодно и разрабатывают коварные планы,ну об этом уже потом.

Прайд Клыков.
У этого прайда самая большая территория,о которой только могут мечтать,но у них одна проблема,слишком мало водоёмов.Это просто не выносимо для жителей этих земель,поэтому король Твист и её прайд выходят на другие земли в поисках воды.Кто знает,на чьи земли они собираются напасть...Остаётся только догадываться,нужна ли им территория с водой или сырые тропические джунгли.

Прайд Сумрака.
Самый злой и беспощадный прайд. В основном они состоят из изгнанников, которые обьеденились и стали прайдом. Живут они на плохих территориях. Все их земли составляют пустыни, и есть только одна река. Та тоже часто пересыхает. Дичи на этих землях тоже очень мало, поэтому никогда они предпочитают воровать дичь у других.

И именно ТЫ  можешь изменить их судьбу.Заходите,мы будем рады Вас видеть
Львы-Другая история

Наши +
1)Активные участники и добрая администрация
2)Есть ещё свободные роли.
3)Интересный сюжет
4)Анкеты проверяем быстро


Наши -
1)Нет только тебя,а в остальном всё супер!)

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:14:52)

0

15

http://s39.radikal.ru/i085/1006/95/c4eeec1971cf.jpg
[Кликабельно]

Доброго времени суток, Гость.
Мы приглашаем тебя принять игру на небезызвестном форуме по мотивам TLK
[The Lion King] – Король Лев – Борьба за Власть и Трон.
http://s61.radikal.ru/i172/1006/b4/131cc305e847.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1006/95/53ea2b2aaaf2.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1006/ed/9c893675af57.jpg

[Прайд Света]– В прошлом самый могущественный из двух прайдов. На территории их земель всегда царила гармония и взаимопонимание. Правители выполняли свои обязанности, обширная территория и пищи вдоволь. Казалось бы, живут не зная горя.

[Прайд Тьмы]– Жители этого прайда никогда не отличались дружелюбием. Их сердца сожжены, их души прокляты. Смерть – это единственное чем они живут. В их прайде царит хаос и ненависть. Литры пролитой крови, словно сильнодействующий наркотик для них.

Два абсолютно противоположных прайда, которых объединяет лишь одно – Война и жажда власти. Никто не сдастся без боя. Два могущественных прайда в схватке с друг-другом. Победа достанется лишь одному.
А на чьей стороне ты?


Реклама [c] Brook.lyn

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:16:44)

0

16

http://s09.radikal.ru/i182/1007/bc/b870d17018c9.jpg

Мир стремительно погибает, погибает, чтобы переродиться заново...

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.
Wolf's Rain

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:23:45)

0

17

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:26:44)

0

18

http://s001.radikal.ru/i196/1005/b2/97b102a6b1f1.png
*кликабельно*

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:57:58)

0

19

http://i44.tinypic.com/2u6fbrn.png

* свет , занавес , мотор * http://i013.radikal.ru/0802/19/56b653eee5ca.gif
Да. Мы ролевая о TLK. Но не такая, как миллионы ее одноименников. C заезжими сюжетами, однообразной игрой и банальным дизайном. Мы - маленькая виртуальная реальность. У нас нет тяжких запретов и строгих правил. У игрока есть полная свобода движений, практически во всем. Наш дизайн необычный. Он наш. Его придумали мы, и он для нашего виртуального мира как небо и земля.   У нас вы можете стать любым любимым вам Африканским животным. Так же, на нашем форуме есть замечательные, открытые люди, и дружелюбные администраторы. И все мы как маленькая семья, которую разрывает жестокий, но захватывающий сюжет.
И мы не будем писать свои плюсы и минусы. Их вы найдете сами, после тщательного обыска нашей ролевой, если вам будет очень нужно. И мы не будем упрашивать вас "регинься у нас а то мы будем плякать". Нет. Нашей ролевой нужны ответственные игроки. С обширной фантазией и упертым характером. The Lion King : become a legend with us . (c)


THE LION KING (©2007-2009)

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 12:59:36)

0

20

Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/2f/32da22210217.gif

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эвери, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эвери, но еще до начала наступления на земли Эвери попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов-каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и Каннибалами.

------------------------------------------------------

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, уже явная всем. Каждый сейчас чувствует себя немножечко причастным к общим действиям. Кто-то смело идет вперед, кто-то скрывается в тени, поджав хвост. Какой путь изберешь ты, Гость? В событиях войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята - будущее поколение. Возможно ты, Гость, захочешь стать одним из этих юных или же помочь в их воспитании. Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты можешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эвери, одиноким путником или любящим семьянином.
Добро пожаловать!

Взаимно! модер Scar:.

Отредактировано Ларс (2010-07-17 13:01:32)

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реклама » Ваша Реклама #2