The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Настало утро. Мира зевнула, и встала со шкуры. Она умылась, поймала мышь и с удовольствием съела мышь. Она посмотрела на Витани которая спала возле входа в пещеру. После Мира посмотрела на Тару которая спала возле неё на шкуре зебры.  Мира подошла к Вит и тронула её лапой, Мира не стала точить когти чтоб кого-то из львиц разбудить. Мира ещё раз бросила взгляд на Тару и подошла к ней, и также как Вит тронула её лапой, затем сказала - Э-эй сони, просыпайтесь. -Ласково сказала Мира. Мира подошла к тёмному углу, и поймала три мышонка, и четыре змеи, на завтрак Вит и Таре. Мира положила их посередине так чтобы их было видно и села ждать пока проснутся львицы.

0

22

У Тани почти иссякли силы,но тут она увидела знакомую пещеру,Тари сбросила добычу на землю,перехватилась зубами и поволокла её к пещере. Когда Рина пришла,все ещё спали. Она вырыла яму за пещерой, скинула туда свою добычу И для безопасности замуровала её слоем земли.Когда еда была надежно спрятана,Катарини вернулась в пещеру и крепко уснула,по сколько После охоты она устала как никогда.Она проспала около,а патом сквозь сон услышала Мирин голос "- Э-эй сони, просыпайтесь."ей ужасно не хотелось вставать, и она не подала виду,что слышала.Рина приоткрыла глаза и увидела, как Мира поймала мышек.Тари вспомнила о своем трофее и начала просыпаться...

0

23

Мира встала около Катары и сказала - Добрым утром соня хи-хи, вставай вот я тут завтрак наловила!- Сказала Мира. Мира была в хорошем настроении, и с радостью передвинула мышей к Таре. - А вот и завтрак! -Весело сказала Мира. - Ну что как поспала на зебре?! - Спросила Мира, - Как настроение?! - Снова пробормотала Мира. Ведь Мира очень хорошо выспалась, и естественно как ей не радоваться? Ведь к ней пришли друзья, а в этой мрачной пещере ей было одиноко, ведь в пещере не кого не было кроме пищащих мышей, и не ядовитых змей, а тут к ней в гости ещё две львицы пришли и причём одна из них сводная сестра! вот именно по этому у неё было ОТЛИЧНОЕ! настроение.

0

24

Как только Тари окончательно проснулась , на неё горой обрушились вопросы Миры"Ну что как поспала на зебре?! Как настроение?!львица сказала-Привет! и, не ответив не на один вопрос быстро побежала за пещеру, чтоб откопать свою добычу. После нескольких минут раскопки маленький гну был на поверхности ,и Рина тихо потащила его к пещере, чтоб не разбудить Витани. Она попросила Миру расчистить немного места и пока не приступать к "пиру".После того, как её указания были выполнены, она осторожно затащила еду в пещеру. Тани еле сдерживалась, чтоб откусить кусок, поскольку львы за день съедают на много больше мелкой змейки на ужин. Но она спокойно дотащила жертву и положила, прям около Миры...

0

25

- Катара когда ты успела? - Мира занесла мышей за камень, но она не стала прикасаться к еде. Пока не наелась её подруга Тара, ведь для Миры важны друзья а на себя она может наплевать. она поближе села к Таре, и ждала пока Тара приступит к еде. - Но... но... но как она смогла притащить эту добычу? Ведь она не куда не выходила хотя возможно пока я спала. Точно! - И по случайности Мира сказала в слух слово - Точно! -- Упс что же я наделала? - Ругала сама себя, в мыслях Мира. И здесь от куда то послышался голос - Как ты думаешь? - - но может нам не ходить туда? - Голоса были жёсткими и мужскими. - Катара тихо, вдруг это стража. - Шёпотом предположила Мира.

Отредактировано Мира (2012-08-15 08:57:55)

0

26

Рина ждала когда Мира съест хоть кусочек. Они ещё несколько минут прождали друг друга, но безуспешно. Тари уже хотела сказать Мире, чтоб она начинала, но её ещё не начавшуюся речь перебил возглас подруги - Точно!. Вдруг из-за пещеры послышались звуки и Тара хотело было выбежать из пещеры ,но её остановили слова Тары Как ты думаешь? - - но может нам не ходить туда?- Катара тихо, вдруг это стража.Тари тихо вернулась на своё место, спрятала свою добычу в угол и прижалась к Мире. Вдруг в  её глазах появился страх, Рини тревожно посмотрела на  Миру и тихо прошептала-Там же Витани!,но в беззвучной пещере это казалось криком...

0

27

-Тихо не бойся, если это стража я заступлюсь за тебя. - Мира сказала с храбростью. И снова слышно было голоса - Что не ужели королева кого то туда заключила, хмм... интересно давай посмотрим? - - А давай! - Мира сразу приготовилась к атаке она вытащила когти и шёпотом сказала Таре - Спрячься за меня. - И вдруг уже видно было два силуэта, там были один лев, и одна львица, но ведь они в прайде Лжи, и не удивительно что у львицы мужской голос, - Хах ты прав там кто то есть! - Послышался уже женский голос. От Миры можно было услышать тонкое рычание, её ужи приложились назад, и появился лёгкий оскал.

0

28

-Тихо не бойся, если это стража я заступлюсь за тебя.- Спрячься за меня.
Катарини очень удивилась услышав эти слова-Я не боюсь и сама могу постоять за себя, но там снаружи лежит Вит, вот за неё нам и надо беспокоиться!!!Рини обогнала Миру, услышала её рычание и только, она хотела выглянуть из пещеры, как услышала голос - Хах ты прав там кто то есть! Тани на мгновенье растерялась, но через секунду Она уже была на поверхности. Тари прикрыла собой Вит и оскалив зубы смотрела на двух львов из прайда лжи:Самец Был тёмно-коричневым, грива и кончик хвоста были чернее ночи, самка же была намного светлее, её взгляд впился в лицо Рини. Где-то с минуту львицы стояли уставившись друг на друга, и никто не смел пошевелится...

0

29

- Тара быстро ко мне! - Послышался голос Миры - Хаха - смеялась львица лев прыгнул в пещеру, и увидев оскалившуюся Миру не вздрогнул а наоборот хотел тут же напасть на неё - Катара! - Только и успела сказать львица как с сзади лев на просился на неё Мира скинула его с себя прыгнула на него и стара трепать наносить удары лапами, у ней были очень острые когти6 а когда Мира вспомнила про них она вытащила когти и царапала льву брюха. Львица увидела это и сказала - Ну всё тебе конец! - с этими словами львица бросилась на Мира, Львица вытащила острые когти и стала царапать исцарапала спину,   и Мира очень громко зарычала *рёв*

Отредактировано Мира (2012-08-15 10:30:28)

0

30

Я проснулась от шума. Вскочила на лапы, почувствовала чужой запах. Вырвалось невольное рычание, уши прижались к голове.
Я ринулась в пещеру и там разыгралась битва.
- Что за...?- только и смогла произнесли я.
Я увидела как на Миру напала какая- то львица.
- А ну отойди от неё, дранная кошка!- рыкнула я с накинувшись сзади свалила со спины Миры львицу, мы покотились с воительницей клубком раздирая друг другу морду. Наконец остановившись я вскочила на лапы и стала раздирать морду соперницы рыча.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся