The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

- Вон оно как? Я конечно польщена твоей доблестью, но я не стану рисковать твоей жизнь, сюда может явится королева и тебе достанется ещё не приведи дух Муфасы...Рини подошла и села рядом с Вит -Я тоже не сойду с этого места, пока вы не согласитесь, чтоб я помогла ВАМ!-Катарини гордо выпрямилась и по ней нельзя было сказать, что она не уверена. Но в её голове в это время был хаус.Она вспомнила, тот сон, брата, семью и всё то, что когда либо с ней случалось .Но не смотря на буйство мыслей в её голове, Тани сидела гордо и прямо, её взгляд уверенно смотрел на Витани. Потом она посмотрела на Миру. Сначала Мира казалась ей жёсткой и уверенной, но сейчас Рини видела перед собой подругу, которая нуждается в её защите...

0

52

<------------ Джунгли
Пора было навестить пленную. Сонна медленными шагами потихоньку добралась до этой пещеры. Пещера-тюрьма находилась достаточно далеко от Джунглей, но силы у кошки ещё были не на исходе. А от мыслей, что у неё появится новый раб, силы даже появлялись. Шетани, Шетани, Шетани... Я не доверяю ей. Она считает мне глупым мешком плоти, но она ошибается. Да и ещё она лжёт мне, МНЕ в лицо, а ещё и хочет, чтобы я ей воинов дала? Пфф... Она глубоко ошибается во мне. Думаю, что я приду не одна на встречу. Так же, как наверное, и она. Но с моими воинами пернатым не справиться.
Войдя в тюрьму, Сильвана заметила на полу два трупа. Это были одни из самых слабых и тупых воинов прайда Лжи.
- Ну хоть кто-то их наконец-то укокошил, - разглядывая безжизненные тела, сказала Королева. Рядом с Мирой Тёмная Госпожа заметила ещё двух львиц. Они были точно из других прайдов. Одна очень была похожа на Витани.
- У меня нет настроения с вами двумя разбираться, так что просто скажу, - львица подошла почти вплотную к белоснежной. На лице Сонна расплылась чеширская улыбка:
- Брысь с земель моего прайда. Чтобы я тебя и тебя, - убийца мельком посмотрела на Витани, - больше здесь никогда не видела. - голос звучал устрашающе, в глазах так и читалось: "Не уйдёте - здесь будут ваши могилы." Сильвана сделала ещё пару шагов в глубь пещеры и с каменным лицом села прямо перед гепардихой.
- Я дала тебе достаточно времени на раздумья, - монотонно начала говорить Королева, - Либо ты мне сейчас даёшь верный ответ на мой вопрос и я даю тебе право выйти из этой пещеры живой, либо нет, - кошка сделала небольшую паузу и замерла, - И я тебя убиваю. - слова звучали так тяжело, что наверное камнями падали на голову пятнистой. Но такова наша Тёмная Госпожа, наша Королева. Она не любила нянчиться с пленниками. Либо те хотят сохранить себе жизнь и жертвуют своей свободой, либо нет, тогда Сильвана забирает их жизнь.

+1

53

Как только Сильвана вошла в пещеру в голове Тары мельком промчалась мысль- Это она!!!Рини испуганно смотрела на приближающуюся к ней львицу. Сонна шла гордо, любой, кто увидел ее понял бы, что она королева, казалось, что от каждого ее шага содрогается земля.В душе Тани была испуганна. как маленький котенок, но внешне не было никаких признаков ее страха. Когда львица подошла на столько близко, что Рини могла почувствовать ее дыхание Сонна сказала- Брысь с земель моего прайда. Чтобы я тебя и тебя, больше здесь никогда не видела.Тани была в панике- Что мне делать? Броситься на утек и показаться трусихой? Нееееет, Мира сейчас нуждается во мне, и будь что будет!Тари посмотрела на Витани, что предало ей уверенность.- Я дала тебе достаточно времени на раздумья, - монотонно начала говорить Королева, - Либо ты мне сейчас даёшь верный ответ на мой вопрос и я даю тебе право выйти из этой пещеры живой, либо нет, и я тебя убиваю.У Катары содрогнулось сердце, когда она посмотрела на свою подругу.- Ты не смеешь так с ней обращаться!- Рини не заметила, как произнесла это вслух.- Упс.Тани осознала, что она сделала. Тари посмотрела на сильные мускулистые лапы львицы и на длинные острые когти.-Мне конец.....

Отредактировано Катарина (2012-08-16 17:36:25)

0

54

Я услышала чьи- то шаги и чужой запах.
Фыркнув я устремила свой взгляд на вход в пещеру. Наконец от туда вышла львица. Это была королева прайда Лжи. Витани видела её однажды из далека, но они никогда не встречались, хотя ей в прошлый раз показалось, что она её где- то уже видела и она могла предполагать, что она раньше была её сопрайдницей.... вроде.
Я чуть прищурилась разглядывая её.
- Хмм....может быть действительно знает меня....- подумала Витани и вдруг услышала её голос. Теперь Витани точно узнала её. Голос был до боли знакомым.
Брысь с земель моего прайда. Чтобы я тебя и тебя, больше здесь никогда не видела.
Яявно не добро рыкнула она.
Тут я решила вступится наконец- то и подала голос.
- Сонна? -обратилась к ней я и сделала шаг вперёд. Голос мой был спокойным, не кричащим, не угрожающим. Я хотела решить всё это более грамотно. -Я думаю я, как сестра Миры имею право знать за что она сидит в этой дыре?- я чуть приподняла бровь, для придания вопросу интонации.
Я коротко взгляула на белую и быстрым взглядом дала ей понять что у меня всё под контролем и чтобы она не беспокоилась.
- Всё будет хорошо, она не нападёт, пока не будет повода, а его не будет....- я перевела взгляд на королеву. -Надеюсь.- протянула я последнее слово.

0

55

- Я дала тебе достаточно времени на раздумья. Либо ты мне сейчас даёшь верный ответ на мой вопрос и я даю тебе право выйти из этой пещеры живой, либо нет, и я тебя убиваю. - - Сонна, я даю тебе свой ответ на тот вопрос который ты, мне задавала когда уходила. Я лучше Ловкостью, и возможно силой. Мира сказала это уверенна, и совсем не боялась. - Тара, Вмт вам... нужно уходить при любом случаи, если меня убьют или я выживу, я не хочу чтоб вы видели как мне жизнь досталось, или как меня убьют. Вы должны уйти если меня от сюда выпустят, то я вас обязательно найду. - Мира так же уверенно сказала эти слова. - Сонна я готова принять при любых обстоятельствах твоё решение. Так что ты решаешь? - Мира не сводила взгляд от Сонны и ждала её ответа. - Не ужели она меня убьёт она не должна этого делать. - Подумала Мира, она встала и обняла: Вит, и Тару - Девочки идите. - Уверенно сказав это Мира, она снова подошла к Сонне, и так же ожидала ответ.

0

56

Тара, Вмт вам... нужно уходить при любом случаи, если меня убьют или я выживу, я не хочу чтоб вы видели как мне жизнь досталось, или как меня убьют.Тара по прежнему сидела посреди пещеры, и у неё не было ни капельки сомнения, что она останется здесь до конца.Вы должны уйти если меня от сюда выпустят, то я вас обязательно найду.У Рины в голове снова всплыл этот ужасный сон, то как Сонна набросилась на Миру... Но это только предало ей уверенности в том, что нужно остаться. Тари больше не была напугана, её мысли были заняты только вопросом: Что делать, если Сильвана вынесет не благоприятный для нас вердикт?Она так же терпеливо, как Мира ждала ответа...

0

57

- Тара! Уходи! - Рыкнула Мира - Тебе нужна уйти, а если не уйдёшь я сама перережу себе глотку. - перешла на угрозы Мира - Быстро нам с Сонной нужно остаться наедине Ясно? - Сказала Мира - Ты должна уйти. - - Тара Вит Вы должны уйти, если не найдете я сама перережу себе глотку, нам с Сонной нужно остаться наедине, я думаю Вам это понятно. Вит прости Тару Вит если вы не уйдете то Со мной точно конец. Вы должны уйти. - Сказала Мира. - Тара Вит прошу уйдите... Простите но или вы уходите сами или мне придётся вас заставить. - И снова добавила Мира: - Силой. - У Миры стали узкие глаза, и она с любопытством ждала, Ответов от Вит и от Тары.

0

58

Мира сказала нам уходить. Я украдкой посмотрела на Катару, потом на королеву и двинулась ко входу из пещеры. Потом обернулась и посмотрела на белую львиц.
- Катара!- рыкнула я. Я немного волновалась о жизни этой белой не в чём не повинной львицы. Она ведь могла попасть под удр королевы. Мне конечно же точно так же как и ей не хотелось уходить, но было нужно. Я чувствовала что поступаю разумно выходя из пещеры.
Я кротко посмотреа на Миру.
- Всё будет хорошо, я рядом. -подумала я и не смотря на Катару рыкнула снова, но более резко и громко.
- Катара! Быстро на выход из пещеры!
Выйдя на свет я убедилась, что десь воздух куда более приятней. Я остановилась и отошла чуть в сторону от входа в пещеру.
- Возможно нам стоит уйти с земель, это всё же не наш прайд...-подумала я и пошла прочь.
- Я найду тебя, Мира, обязателно найду....
После этих мыслей я побежала рысью, а затем перешла на галоп.
------------Куда- то с территорий прайда Лжи.

0

59

- Тара! Уходи!- Тебе нужна уйти, а если не уйдёшь я сама перережу себе глотку.  - Тара Вит Вы должны уйти, если не найдете я сама перережу себе глотку, нам с Сонной нужно остаться наедине, я думаю Вам это понятно. Вит прости Тару Вит если вы не уйдете то Со мной точно конец. Вы должны уйти. Тара Вит прошу уйдите... Простите но или вы уходите сами или мне придётся вас заставить. - Силой.Не успела в голове Тары проскользнуть и одна мысль, как на неё рыкнула Вит - Катара! Катара! Быстро на выход из пещеры! Рини быстро ушла, потому что не хотела представлять какую-либо угрозу, для жизни своей подруги и хотела было последовать за Витани, но остановилась...Она вспомнила, что когда закапывала гну, увидела маленькое отверстие в пещере. Тари  подошла к тому месту. Убедившийся в том, что в отверстие можно увидеть всё происходящее в пещере, Рани села и тихо стала ждать...

0

60

Сонна дождалась, пока Витани покинет покинет пещеру. Как мне надоели глупые львы прайда Света. Ходят и ходят по моим территориям, как будто своих мало. Когда это прекратится? - слегка закатив глаза, подумала Тёмная. Затем из пещеры вышла и белая львица, которая, похоже, что была из прайда Справедливости. Но тут Сильвана заметила, что белая охотница решила не покидать территории прайда, а вела наблюдение из маленького отверстия в пещере. Ох как это не понравилось Тёмной Госпоже. Но Королева сохраняла спокойствие. Она скрылась из обзора белой охотницы. Теперь эта львица не могла видеть Сильвану. Тёмная медленно подкралась с боку "окна" и неожиданно закричала прямо в отверстие:
- Бу! - после чего послышался злобный смех Сильваны, - Подглядывать нехорошо. Кошка обернулась в сторону Миры и уже более спокойным голосом обратилась к ней:
- Зачем ты связалась с таким непутёвым шпионом? И, да, - взгляд Сонны медленно перешёл на отверстие, за которым была белоснежная, - Если этот шпион сейчас же не сгинет с моих территорий, то мне придётся разорвать его в клочья! - на последних словах кошка резким прыжком достигла "окна". На лице красовалась сумасшедшая чеширская улыбка, острые когти вцепились к сухую землю, в глазах "пылала" ярость.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся