The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

- Бу!Подглядывать нехорошо. Рини аж вздрогнула от неожиданности!- Зачем ты связалась с таким непутёвым шпионом? И, да, если этот шпион сейчас же не сгинет с моих территорий, то мне придётся разорвать его в клочья!Тара не знала, что ей делать, её до сих пор мучил этот кошмар, ей нужно было поговорить с Мирой. Тари вышла из укрытия и гордо, уверенными шагами пошла прямо к Сонне.- Сильвана, дай мне одну минуту, чтоб на едине поговорить Мирой, и я обещаю, что никогда больше не вернусь на земли твоего прайда!Катара смотрела Сонне прямо в глаза,но день назад Тари даже не осмелилась подойти к ней. Тари рассматривала гордую львицу стоящую перед ней. Её мускулистые лапы были напряженны, когти выпущены, а зубы были острее бритвы...

Отредактировано Катарина (2012-08-17 14:23:08)

+1

62

Сильвана, дай мне одну минуту, чтоб наедине поговорить Мирой, и я обещаю, что никогда больше не вернусь на земли твоего прайда! Мира отошла в угол. - Пс, иди сюда. Что ты хотела мне сказать? - Спросила Мира. Мирен взгляд был немного злобным, и угрожающий. У Миры была злоба потому, что её лучшая подруга не хочет уходить, от собственной смерти. - Что ты хотела? - Отрывками произнесла Мира. Она обернулась и крикнула Сонне - Я сейчас вернусь. Поговорю с подругой. - Раздражительно сказала Мира. - Так Тара быстро говори что тебе нужно, потому, что у меня мало времени мне нужно переговорить с Сонной и с табой. Что ты хотела говори и мигом от сюда. - Снова устрашающий, грозно сказала Мира, ведь времени у нею было в обрез.

0

63

- Пс, иди сюда. Что ты хотела мне сказать?- Что ты хотела? - Так Тара быстро говори что тебе нужно, потому, что у меня мало времени мне нужно переговорить с Сонной и с тобой. Что ты хотела говори и мигом от сюда. Тара быстро начала говорить- Мира, когда тебя отпустят, не беги ко мне и никаких но.- Тара угрожающе посмотрела на Миру и ее голос тары был тверд и мягок одновременно.- Не смей ослушаться и не спрашивай, почему! Я буду ждать тебя здесь, завтра, после захода солнца, тогда я тебе все расскажу! Закончив говорить Рини лизнула и обняла Миру и понеслась прочь, как можно быстрее, чтоб не разрыдаться.Она бежала быстро, как только могла и не сумела сдержать слез, которые струились из ее глаз. И как только Тани выбежала за пределы границ прайда она упала и громко разрыдалась- А что, если Мир меня ослушается?...
--------------------->Нора в папоротнике ,или подземная пещера.

Отредактировано Катарина (2012-08-17 16:40:05)

0

64

Мира не чего не поняла но подошла к Сонне и сказала - Я лучше ловкостью и силой, я прекрасно охочусь и у меня не было не одной не пойманной жертвы. -  Мира сказала это уверенно. - так что ты со мной сделаешь или что? - Сказав это Мира была уверенна что сейчас Сонна вынесет вердикт. - Но если даже она меня убьёт я буду сражаться до последних сил. И тем более придётся смотреть правде в глаза. - Мира ждала... и ждала когда Сонна скажет ей что она решила. Мира почувствовала запах... Мира принюхалась, это запах чего то тухлого и она вспомнила - Яж зарывала кое что! - Она сказала Сонне - Подождите. - Мира раскопала кусок гну высунулась так чтобы её тело видела Сонна и выкинула этот тухлый кусок гну. - Просто Тара охотилась и осталось. - Сказав это Мира снова села перед Сонной, и стала ждать её ответа.

Отредактировано Мира (2012-08-18 08:47:40)

0

65

- Я лучше ловкостью и силой, я прекрасно охочусь и у меня не было не одной не пойманной жертвы. Так что ты со мной сделаешь или что? -  Мира сказала это уверенно. После львица притащила тушу антилопы гну.
- Оставь это будущим пленным, - оттолкнув мясо лапой, произнесла Тёмная Госпожа. Силой? Не уверена... Ловкость? Так почему она не увернулась в джунглях от моего захвата? Охотиться... Может-может.
- Проведёшь сегодняшнею ночь в общей пещере, тебе нужно набраться сил. А завтра я посмотрю на примере на что ты действительно способна.  - кошка подошла вплотную к гепардихе, - Теперь я твой учитель и наставник на протяжении многих лет. Ты обязана выполнять всё, что я скажу, запоминать каждый урок и никогда не ударять в гряз лицом, позоря меня и себя. Если ты будешь соблюдать все эти правила, то ты сможешь добиться уважения и хорошей должности в прайде. - Сонна развернулась к выходу, - Чуть не забыла: ты должна забыть про всех своих друзей из других прайдов. И, да, добро пожаловать в прайд Лжи. - на этом убийца выпрыгнула из пещеры  и скрылась в неизвестном направлении.
----------> Куда-то

0

66

- Проведёшь сегодняшнею ночь в общей пещере, тебе нужно набраться сил. А завтра я посмотрю на примере на что ты действительно способна.  - кошка подошла вплотную к гепардихе, - Теперь я твой учитель и наставник на протяжении многих лет. Ты обязана выполнять всё, что я скажу, запоминать каждый урок и никогда не ударять в гряз лицом, позоря меня и себя. Если ты будешь соблюдать все эти правила, то ты сможешь добиться уважения и хорошей должности в прайде. - Сонна развернулась к выходу, - Чуть не забыла: ты должна забыть про всех своих друзей из других прайдов. И, да, добро пожаловать в прайд Лжи. - Мира махнула Сонне лапой. Подошла к выходу и пошла куда-то но хоть просто так погулять Мира вдохнула воздух полной грудью, да воздух тут был куда лучше чем в пещере Мира подумала: - О да тут гораздо лучше. Сонна вынесла мне такой приговор что теперь я в прайде Лжи! Но за что? почему? Я должна бросить своих друзей тоесть забыть, почему? За чем? Не ужели она думает что они смогут переманить на сторону добра. Этого я так не оставлю я должна увидеть Вит, и Тару. Я... я должна им сказать что мы больше не сможем видеться... и видима не КОГДА не сможем, Конечно они постепенно будут забывать что я у Витани сестра, а у Тары подруга. Нда всё будет именно так и по всей видимости мне придётся их забыть. - 

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся