The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Технический раздел » Просьбы, вопросы, предложения


Просьбы, вопросы, предложения

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Прошу прощения, но хотелось бы разобраться немного вот в чем... Относительно Сонны.
Спсиок ролей:

Правительница прайда Тьмы - Сонна [x]

Взято из списка прайда:

Hypnosis написал(а):

Соннатак, тебе 3,5 года... первой львицей поставлю) Но у меня к тебе предложение: давай я твоим папой буду?))) приёмным.

Сонна написал(а):

Давай

►Первая львица - Сонна [x]

И из семьи Гипнозиса:

Приёмная дочь(Хоть и не родная, но я её люблю. Только тронь)- Сонна,

Такс вот... мне интересно, кто  она все-таки и с чего она мне написала про то, что она не думала о детях? Оо

0

12

Кана
вот такая у нас фишечка))) так как у меня нету львицы (жены), то по своему решению (правителя прайда) правитель ставит на трон свою дочь (или кого-то ещё), но это не значит, что она становиться женой и т.п. %) Девочка выросла, пора на трон

0

13

Кана написал(а):

что она не думала о детях? Оо

Кана
Кана, у меня нету мужа, и посмотри мой последний пост в "Водопад Надежды" (прайд Надежды, протсоры прайда)

Отредактировано Сонна (2010-08-06 09:10:38)

0

14

Кана написал(а):

Такс вот... мне интересно, кто  она все-таки

Я приёмная дочь Гипнозиса, он правитель Тьмы и он вполне может сделать меня правительницей даже когда он ещё правит

0

15

Лайн
Как вы знаете, время и погода чаще всего бывает в таблицах, но пока её нет. Но скоро будет

0

16

У меня вопрос, который мучает меня последние 2 месяца...за что у меня предупреждение?

0

17

Арайвис
так оно давно ещё было, до того, как ты отлучалась... за долгое отсутствие. В те времена, когда ещё дизайн был иной.

0

18

Прошу сменить мене статус на:
A contrario.
Заранее спасибо.

0

19

Вопрос, как профиле в Остальное поставить картинку из какого я прайда. Или это админ сделает?Оо.

0

20

Максимиллиан написал(а):

Вопрос, как профиле в Остальное поставить картинку из какого я прайда. Или это админ сделает?Оо.

Мы будем менять картинку и тогда поставим вам

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Технический раздел » Просьбы, вопросы, предложения