The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Флуд » Самые смачные цитаты наших игроков


Самые смачные цитаты наших игроков

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

За немалое время, что существует наш форум, наверняка накопилось немало забавных и просто смешных выражений, высказываний игроков на самые разнообразные темы.  Есть следущее предложение. Дабы поднять настроение нам с вами, разнообразить жизнь, давайте будем выкладывать эти самые фразы в эту тему. Писать автора высказывания не обязательно.

Поехали)

+1

2

*"Она присела. Её лапы сразу же переполнились мышцами. Может быть, из-за худобы, может быть из-за силы их стало видно вместе с венами."

*"Все антилопы стояли и ели траву, сразу не поймёшь какая послабее. Даму сузила брови, пытаясь хоть как-то различить. Вдруг из-под антилопы вышел маленький член стада. На вид ему было около месяца. Даму напрягла все мышцы, да и малыш подошёл прямо с её стороны к антилопе. Львица быстро осмотрела нет ли антилопы, которая сможет помешать. Нет! Даму подбирает под себя задние лапы. Рывок! Даму бежит за малышом, антилопы быстро запаниковали."

*"Даму начала лопать антилопу. От такого объядения львица вырубилась..."

+1

3

Просто не смог пройти мимо следующей забавнейшей несостыковочки, которая вызвала улыбку)

*- Она посмотрела на свой живот по которому ещё текла кровь. (1 действующее лицо)
-Она заметила, что у Сонны кровь в области груди. (2 действующее лицо)

0

4

Вот полетал по "Местам охот"  :D

*"Ну так где наши полосатики? А, вот и они. Иногда им завидую, пожевал, что на земле растёт и не заморачивайся ни о чём."

*"Лев подошёл к львице, подтаскивая к ней зебру. Ну и тяжёлая же она. Нет у травоядных ни совести, ни меры. Едят всё подряд, никакой диеты. Ну вот и заканчивают так свою жизнь."

*"Львица подошла к туше зебры и оторвала не большой кусок. Минут через пять она наелась и облегченно вздохнула."

*"Она немножко поёжилась от холода, но потом она привыкла и посмотрела на небо."

*"Этого копытного хватит Горну, так как лев не ел нормально очень давно."

*"Ну... Я из-за пустыни. Там располагался мой прайд. Его название тебе ничего не скажет, так как прайда больше нет. Теперь это просто стадо львов, погонимое главным идиотом, который захватил власть."

*"Не думаю, что кусок мяса купит место, но сытое существо добрее голодного. А ведь там может быть не лев, а кто-то позлее. Если не договоримся - сделаю из него коврик для вытирания когтей."

*"У меня постоянно кружится голова, я совсем не хочу есть, а даже если съем немного, то все это возвращается обратно."

*"Я сорвала мяту которая росла на лугу, и принесла в зубах ее Кружавчику."

*"я прыгнула и ухватила зебру за глотку...та Х_Х,и я ее понесла в пещеру воздуха."

*"Села рядом с Сапфир и начала отрывать куски мяса и глатать их."

0

5

Hypnosis  :rofl: ,*угар* особенно вторая, шестая и седьмая
 
Я со всей дури прыгнула в воду все брызги полетели на Джасу.
Сапфира села на берег,и потрусила шерсть.
Пару раз нырнул из-за веса Сапфиры на голове.
Я прыгала по ним как по поплавкам,те же окунались в воду.Хахаха.По детски показала язык =)э
Много немного времени спустя Джаса так и не вынырнула.

Отредактировано Lazuritia (2010-07-27 05:10:06)

0

6

Lazuritia
:crazy: вот такие мы))))

* "Река широка, несмотря на такую жару."

*"Впрочем... рядом с водой переносить жару было проще, разве что всегда нужно было быть начеку, дабы никакая рептилия не поимела наглость тобою полакомиться."

0

7

Hypnosis
вай..ржу на полу XD

0

8

Hypnosis
:crazyfun:

=Гипнозис поднял брови по максимуму от удивления ...
=Красота... тихо и протяжно протянул он.
=Случайно обернувшись, чтобы глянуть, что это там ползёт по его лапам, лев увидел маленькое львиное тельце, затем мордочку, интересующуюся водопадом и всем, что окружало, на сей миг, обоих.

0

9

Темная осенняя ночь. На улице слякоть, но в пещере тепло и уютно. Все львы отдыхают. Тут в темноте раздался писк. Родился львенок!

а где же красочно описанные родовые муки? и почему всё спят =D

0

10

Не смог пройти мимо этого чуда.

- Я Терралина, наёмная убийца, а так-же специалист по всем вопросам.
*Ну полный хромосомный набор. Ну умничка... и убийца наёмная и книжки читает. Ага, того и бойся. скоро львы - сталкеры пойдут =DD

-И хочу рассказать про Свет. Рассказывать? - Львица посмотрела на Гипнозиса и стала ждать его ответа.
*Что тут скажешь. первое что пришло на ум - стукач =D не знаю, но по моему забавно =В

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Флуд » Самые смачные цитаты наших игроков