The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Территория прайда » Место Охоты


Место Охоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Львицы готовились к охоте...

0

2

Я проголодалась и решила немного поохотится. Я долго осматривалась и почувствовала чей-то страх. Этот страх принадлежал моей очередной жертве.Я решила притаится. Вдруг из-за кустов выскакивает маленькая самка антилопа. Увидев меня ,она застыла на месте. И в этот момент я поняла, что пора нападать.
Обед был вкусным,господа...

0

3

Горналас мягко шёл по зарослям, где, судя по запаху, обитали антилопы. Правда, сейчас их тут не было.
Наверное убежали подальше от этого места. Хотя следы ещё свежие.
В зарослях что-то зашевелилось. Горн молнией настиг жертву, которой оказалась серенькая мышка.
- Вот значит как судьба распоряжается? Я должен понять как жить тут по чужим правилам...
Мышь соскочила, но лев её поймал за хвостик.
- ... а ты не доживёшь до вечера.
Горн взял мышь в рот.

0

4

Однако мышь была не самым лучшим вариантом для завтрака, поэтому Горн пошёл на запах зебр, выслеживая дорогу туда через речку, поляны и территории прайда. Два раза лев сбился со следа, потому что зебры предусмотрительно заходили в воду, однако глаза помогали, замечая сбитый мох и примятую землю.
>>>>>>>>>>>>>>> Стадо Зебр

0

5

Самое утро! Все животные только просыпаются, а явления природы уже тут! Прокатилась волна сильных толчков. Вплоть от Кладбища слонов, до земель прайдов земля тряслась. В некоторых местах появились щелки, которые с каждым толчком все увеличивались и некоторые превращались в глубокие дыры. Туда подало много живых существ, но некоторые спасались. В этот день природа не знала своло "пощада". Она разрушала все на своем пути. А земля шаталась под лапами и разрушалась....

0

6

Примадонна уже была в прайде Тьмы, она проделала не простой путь, но это только цветочки! Она вдруг почувствовала сильные толчки, земля чуть ли не уходила из под лап! Прима побежала в самое сердце прайда. И тут она увидела, как всё изменилось , пока она жила в своём прайде. Она побежала искать тех кого она знает, чтобы тот ей объяснил что сдесь произошло за время её отсутствия.

0

7

Никого она там не нашла......Она зашла в пещеру где когда та она жила и никого не нашла, там были следы крови. Примадонна очень испугалась и обежала со всех ног искать свою мать.Вот она уже была там где охотились львы из прайда Тьмы.Там никого не было. Примадонна объбежала весь прайд, но в конце концов никого ни где не нашла. И тут она увидела лежащую львицу. Это и была её мать. Судя по всему она умерла.Примадонна только что поняла как сильно любила свою мать, не смотря на то что та была наверное даже ещё хуже чем Скар.Примадонна заплакала.Она находилась сейчас на границе прайда Тьмы.Она не могла сдержать слёзы.Но она понимала что нужна своему прайду и должна уже возращатся домой.Но перед этим она решила поохотится после долгого пути,может это поможет ей забыть про смерть своей матери? И она была готова была съесть одна целую зебру от голода. Она побежала в место для охоты.Может это как-то снимет стрёс, решила Примадонна.Она пошла не в свой прайд охотится, а туда где могли охотица все львы и одиночки тоже.Она бежала со скоростью ветра.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Территория прайда » Место Охоты