The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.


Прохладная пещерка в водопаде.

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

В пещере прохладно, слышно каждый шорох и капля воды падающая в водопаде. Пещера держится на колонах из разноцветного нефрита, этим освещая её всеми цветами радуги.

0

2

-------------------->Джунгли<--------------------
Мне все еще было не по себе от встречи с Зирой. Сюда я забрела совершенно случайно, но мне сразу понравилось это место. При том, что здесь четко и даже громко слышались даже малейшие шорохи, здесь была довольно тихо, а приглушенный свет проходящий через нефрит создавал еще более завораживающую остановку. Я прилегла в угол прохладной пещеры и начала размышлять о совсем не давней встрече- Интересно почему?.. Почему я только в тот момент осознала то, что Зира должна быть мертва?.. Этот вопрос не давал мне покоя. Я еще около часа прибывала в этаком состоянии, но так и не найдя ответ решила просто полюбоваться красивым нефритовым светом и подождать еще подарков судьбы. Но надеюсь в этот раз они будут подобрее...

Отредактировано Mokpil (2012-09-09 10:47:17)

0

3

--начало--
Сегодня Сапсан был крайне задумчив, лев даже не заметил, что при обычном обходе границ, свернул не в ту сторону. Опомнился Сапсан только тогда, когда под лапами его проскользнул кой-то грызун.
Лев решил не торопиться обратно в прайд и немного прогуляться в одиночестве. Мысли так и лезли в голову темногривого. Что за мысли? По большей части лев размышлял о жизни. О чьей? Да, конечно же, о своей.
Во время своей прогулки Сапа дошел до водопада. Возле водоема отдыхали несколько львов, Сапсан обошел их стороной. Лев знал, что за водопадом есть пещера, где тихо и возможность столкнуться с кем-нибудь морда к морде почти равна нулю.
Что бы пробраться в пещеру, льву пришлось немного промокнуть, но мокрая шкура раздражения у льва не вызывала.
Оказавшись в пещере, Сапсан, отряхнувшись, решил немного осмотреться. Обходя нефритовые колонны, Сапсан заметил возле стены пещеры какой-то силуэт. Подойдя немного ближе, Сапа увидел незнакомку. Гиена. Случайно вырвалось из пасти льва. Первое случайное слово и возникшая пауза требовали продолжения. Сапсан немного прокашлялся и продолжил свою речь. Привет. Мда, Сапсан был крайне многословен.

Отредактировано Сапсан (2012-09-08 21:52:33)

0

4

Вскоре, как я и подразумевала в пещеру вошел какой-то лев лет пяти. И как всегда первое слово"гиена".- Они что гиен никогда не видели?! Все всегда так удивляются... будто я призрак какой-то...
Я раньше никогда не видела этого льва, но я сейчас же захотела узнать о нем побольше, конечно же без помощи дара. Я осмотрела стоящего передо мной льва. После недолгих размышлений я многое о нем узнала. Но через некоторое время я все таки вспомнила, что лев уже начал разговор и решила его продолжить- Здравствуй, Сапсан! Я не зря упомянула его имя, но чтоб не было вопросов я все же решила разъяснить кто я- Не пугайся... я Мокпил- провидица... А ты как я знаю Сапсан - главный воин прайда Справедливости? Я закончила и стала ждать реакции льва, но на всякий случай я решила еще кое-что объяснить - И если что, я одиночка и не принадлежу не к одному прайду...
К счастью встреча с этим львом помогла мне на время забыть про Зиру...

Отредактировано Mokpil (2012-09-09 05:58:33)

0

5

Самка гиены не спешила с ответом. Воспользовавшись паузой, Сапсан повнимательнее рассмотрел пятнистую. В собеседнице лев не нашел ничего необычного, гиена как гиена.
Однако, с выводами, Сапа поспешил. Уже первая реплика пятнистой самки насторожила темногривого. Разве он называл свое имя? Да вроде бы нет. Дак откуда эта гиена знает Сапсана? В ответ на первую реплику, Сапа ничего не сказал. На его морде читалось удивление, брови подскочили настолько высоко, что, казалось, сейчас вообще спрыгнут со лба.
Следующей своей репликой самка объяснила Сапсану, что волновать не нужно. Честно говоря, эти слова самцу не помогли. Когда пятнистая назвала прайд и должность льва, последний сделал шаг назад. Все происходящее казалось ему полным бредом, словно ему все это снится.
Когда прозвучала третья реплика Моклип, Сапсану удалось немного совладать со своими эмоциями. Как ты все это узнала... Сапсан сел напротив гиены. Хотя, твоих объяснений мне все равно не понять, да и не верю я в провидиниц. Сапа скептически отнесся к словам гиены. Для себя лев решил, что он просто раньше с этой самкой пересекался.
Принадлежность для меня роли не играет никакой. Сапсан изобразил ухмылку. Я не нападаю на всех подряд, кто мне на пути попадается. Сказал темногривый и пробежался взглядом по гиене. К прайду может ты и не принадлежишь, ведь гиен в прайде не чтут, согласись. Сапсан безразлично пожал плечами. Но вот в стае таких же пятнистых ты наверняка состоишь. Лев с подозрением посмотрел гиене в глаза.
Самец все никак не мог отогнать от себя сомнения насчет этой самки. А вдруг и правда провидица? По спине льва даже дрожь пробежала от мысли, что эта пятнистая самка знает о нем все. Неуютно чувствовать себя букашкой на чьей-то лапе..

0

6

- Да... опять фома не верующий... с неким разочарование подумала я.- Мне понятно твое сомнение, ведь времена провидец уже прошли... возможно я последняя. При том, что лев все же заговорил со мной все еще чувствовалось, что он удивлен и возможно даже напуган. Я посмотрела в его глаза. По ним было видно будто он пытается, что-то вспомнить- Хм... наивный... Не знаю почему, но не все же захотелось подкинуть дрова в огонь и я добавила- И даже не пытайся вспомнить!.. Мы с тобой не где не виделись! Хотя для того чтоб узнать его мысли не надо было быть провидицей, достаточно было просто посмотреть ему в глаза... Тут я вспомнила, что он еще что-то про стаю говорил- Судя по всему он меня не так понял...- Я не принадлежу не к какой стаи! Я стала одиночкой еще с времен правления Симбы...

Отредактировано Mokpil (2012-09-09 10:43:04)

0

7

Первая реплика пятнистой самки заставила льва погрузиться в воспоминания. И правда, лев на никогда прежде не встречал на своем пути животных с таким даром, он больше слышал о них из чьих-нибудь рассказов. Именно поэтому Сапсан воспринимал слухи о таких животных, как детскую сказку.
Вторая реплика гиены значительно пошатнула стенку скептицизма, которую лев успел построить за время беседы. Когда пятнистая сказала еще несколько слов, Сапсан задумчиво повернул голову  в сторону выхода из пещеры. Вот уш не думал темногривый, что когда-нибудь столкнется нос к носу с провидицей. В этот миг лев понял, что за удивительное сокровище попало ему в лапы, ведь он может спросить эту самку о своем будущем... да и вообще обо всем что угодно.
Моклип, а как ты получила этот дар? Спросил лев, повернув морду к самке гиены. В этот момент стена скептицизма пошла трещинами, Сапсан шел против своих убеждений, это было так для него непривычно. Но, упустить из лап, провидицу, что может указать ему путь в будущем, было бы самой глупой ошибкой в жизни самца.
Ты правда можешь увидеть будущее? Сапсан чуть понизил голос.

0

8

Когда лев спросил меня про дар я была удивлена, но при этом рада, потому что понимала, что он начинает мне верить. В тот момент все мое прошлое пронеслось перед глазами... родители, Шембек, Така, Симба и многие другие... Дар появился у меня с рождения... я решила не оставлять фразу не законченной и все же поведать о своем прошлом - В детстве родители боялись моего дара, и меня воспитала провидица Шембек. Она тоже была гиеной. Потом из-за вранья потеряла дар и покончила жизнь самоубийством... Потом когда кончилось время правления Шрама, и на престол взошел Симба я ушла, чтоб помогать миру... Я посмотрела на Сапсана. Судя по всему он ждал ответа на второй вопрос, и я не хотела заставлять его ждать...- Такова моя история... А что на счет предсказаний- это правда, но предсказанное можно всегда изменить... но это уже не моя забота... И знай я не совру ведь это не в моих интересах... если что-то нужно спрашивай...

Отредактировано Mokpil (2012-09-09 16:12:13)

0

9

Сапсан сидел и молча слушал все, что говорила пятнистая гиена. Стена скептицизма рухнула и подняла целое облако вопросов. Когда самка закончила свою историю, Сапсан задумчиво поднял взгляд на потолок пещеры. Пятниста сама предложила задать вопрос, не пришлось даже уговаривать. Но сейчас Сапа задумался о том, что он хочет узнать. Тем более, раз гиена сказала, что предсказанное можно изменить, что само под собой подразумевало, что каждый творец своей судьбы, самец заметно растерялся.
Думаю, мне пока что не нужна помощь провидицы. После продолжительных раздумий сказал самец. И правда, у него сейчас было все, что ему нужно. Достойное положение в прайде, уважение, доверие правящей элиты. Чего же еще льву желать? Сапсан уже зарекомендовал себя, как грамотный воин и ему всегда сопутствовала удача. Мда, нет надобности сейчас копаться в будущем. Но после своих слов, самец сразу же подумал о том, что может все это потерять.
Если тебе есть что сказать мне, то скажи. Сапсан решил изменить стратегию.  Ну а почему бы и нет? Раз пятнистая решила с помощью своего дара помочь запутавшимся и сбившимся с пути душам. Может Сапа и есть та самая сбившаяся с верного пути душа, но пока что он сам этого не понимает.

0

10

-Он все же оборотился ко мне. Хоть не за помощью, но за советом... все равно хорошо... Я снова оглядела льва затем заглянула в его глаз. Не которые пытались сначала скрыться от этого взгляда, но как я поняла Сап был не из таких... Как он и попросил я не стала заглядывать в будущее, а лишь посмотрела в прошлое, чтоб понять какой урок он должен извлечь... Все поняв и переосмыслив я отвела взгляд и начала говорить- Скажу тебе только то, что ты должен прислушиваться к чужому мнению... всегда помни это... В детстве твоей отец был прав и в некоторых случаях лучше быть спокойным и рассудительным, нежели сильным... нельзя только с помощью силы покорить весь мир! После этих слов я прилегла на передние лапы и стала смотреть на разноцветные стены пещеры, что очень успокаивало...

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.