The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.


Прохладная пещерка в водопаде.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Лев переспросил меня о должности. Я махнула хвостом и когда он стоял возле меня на улице я сказала ему.
- Ну, если честно на данный момент я главная шпионка прайда Света. А когда я была в прайде Зиры, то была главной воительницей. Я была самой сильной и ловкой после неё конечно. Её никто не мог превзойти. В ней жила злось, ярость, власть, завоевание. Именно это подстёгивало её и придавало ей больше силы и уверенности. Смерть отца сделали её ещё яростней, чем раньше.
Я обернулась на льва, так как я прошла вперёд. Я посмотрела на него.
- не подумает ли он что я лгунья?....- подумала я и выжидающе смотрела на Сапсана.
- Но, если воительницы идут набирать навыки, теннироваться, то я иду вместе с ними
Мне было интересно что скажет лев на это. я посмотрела куда- то в сторону, кусты там зашуршали. Я напрягла лапы и стала бегать глазами по кустам. Вдруг там всё змерло. Я подумала что там может быть шпион и поэтому глухо зарычала выпустив свои когти. Но из- за кустов выпорхнула птица и улетела. Я проводила птаху в небо глазами и прибывая в некотором замешательстве несколько секунд я после улыбнулась и посмотрела на Сапсана.
- Я слишком напряжена.- я снова улыбнулась и помотала головой.

0

32

Когда Витани озвучила свою последнюю реплику, Сапсан ухмыльнулся. Расслабься. Лев отмахнулся и приблизился к воде. Живи настоящим. После недолгой паузы сказал самец и посмотрел на кошку. Хоть мы едва знакомы, я заметил, что ты часто предаешься воспоминаниям. Лев подошел к Витани и посмотрел ей в глаза. Постоянно о чем то думаешь. Дай же мозгу отдохнуть. Лев ухмыльнувшись, опустил пятую точку на землю. Много думать вредно. А придаваться воспоминаниям и жить ими, до добра это дело точно не доведет.
Сапсан задумчиво посмотрел на водную гладь. Отпусти ты уже свое прошлое. Негромко сказал темногривый, переведя взгляд на свою новую знакомую.
Когда мне на мозг давят воспоминания, я стараюсь отвлечься. Выцепив парочку друзей покидаю прайд. Сапсан усмехнулся. А то, что происходит дальше даже вспоминать страшно. Лев на миг вспомнил, как проходят его вылазки с друзьями, и широко улыбнулся.
Есть ведь в твоей жизнь что-то, помимо воспоминаний и размышлений? Самец вопросительно посмотрел на кошку и наконец-то закрыл пасть, что бы дать возможность Витани ответить на вопрос.

Отредактировано Сапсан (2012-09-27 20:42:08)

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.