The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Небольшая река.


Небольшая река.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

- Ты издеваешься, да? Я. Обзывался. Угрожал. Ну весело, чо. Особенно, если брать в учёт то, что я никаких ругательств, кроме как "Дура/Дурак" не употребляю... И не надо на метя так смотреть - не в отделении всё-таки, После этих слов Ко-Ки задумался, будто ища себе оправдания и судя по всему нашел- Так ты... не будешь меня бить, терроризировать или ещё что-нибудь... И, это, прости. Это был не я. Нет, ну как. Относительно я, но не я. В общем, прости, да,
Львица посмотрела на Ко-ки и улыбнулась. Еще бы не улыбнуться, когда видишь перед собой это милейшее создание.
- Нет! Ты что? Конечно я не причиню тебе вреда!- Непонятно почему, но Тари ему поверила. Она знала, что у подростков очень-очень редко бывает такая болезнь и сразу все поняла.- Конечно я тебя прощаю! И я тебя кажется поняла...- С неуверенностью сказала Тара.- Но пусть, этот ты, который не ты показывается реже! Львица погладила его лапой - не бойся! все пройдет...

0

12

Хм, сия существо тоже оказалось не такой уж и безнадёжной. По крайней мере улыбку из неё вытянуть мне удалось, а это... достижение, скажем так...
Да и плюс ко всему, бить меня теперь уж точно не собираются. Ну, надеюсь на это. Хотя, поднять лапу на такого очаровашку, как я? Это же каким извергом надо быть!
В любом случае, слова львицы подтвердили её благосклонное настроение. Меня даже простили. И "кажется поняли". Это хорошо, очень. Я опять улыбнулся и, осмотревшись, осторожно лёг, подняв голову, чтобы иметь возможность созерцать Тару, которая стояла с крайне задумчивым видом и, погладив меня, отчего я вздрогнул, ибо этого как-то не ожидалось, сказала что-то про "это пройдёт". Вот честно, во мне будто что-то перевернулось. Хотелось смеяться. Безудержно ржать и не останавливаться. Пройдет это. Ага, через 26 с половиной лет. Всё же не удержавшись, я слегка прыснул, прикрыв пасть лапой, после чего уставился на львицу, приняв крайне серьёзное выражение лица.
- Нет, это не пройдёт, - я опустил глаза, - Ибо сия небольшое психическое расстройство присуще мне с самого детства... Но как-то же живу...
Говорить об этом было немного неприятно,но мне крайне необходим тот, кто бы выслушал и поддержал.

+1

13

- Ты сильно ошибаешься Ко-Ки!- Возразила Тара- Ведь из двух львов, выживает тот- которого ты кормишь!- Львица посмотрела на Ко-Ки и положила лапу ему на плечо- Так и с тобой! Состояние которые ты сам будешь пытаться поддерживать, как можно дольше будет оставаться с тобой! А то, что тебе не достает можешь выработать сам! Знаешь я и сама не так уж давно была подростком, и у меня тоже часто бывали перепады настроения. Не такие конечно, но все же за частую они мне мешали. И я боролась с этим! Те мысли, которые мне не нужны, я не задерживала в голове, а просто отпускала. И знаешь, это помогло. Все же иногда это еще и случалось, но преодолевалось на много легче. У тебя случай посерьезней, но я уверенна, ты справишься!- Тари убрала лапу с его плеча  и стала ждать реакции...

0

14

Выслушав длииинную тираду Тары, я стоял раскрыв пасть. Единственное, что я смог вымолвить это:
- Эээ? - честно, я, вроде бы и слушал, но смысл... смысл я так и не понял. Ну, кроме одной фразы...
- В том-то и дело, что это не перепады настроения. Это шизофрения, раздвоение личности, называй как хочешь. Я псих. Просто я псих, - я прижал уши и наклонил голову вперёд, зажмурив глаза.
- И, поверь, мне уже никто ничем не поможет, - я сказал это шёпотом, так как в горле стоял ком, а способность говорить, как бы... мягко и медленно "отпадала".
- И прости меня ещё раз за моё поведение... просто... просто я не могу по-другому...

0

15

- Не говори, что ты псих! Да ты другой, но это можно побороть! Я знаю, ты меня наверно не понял. Но суть в том, чтоб ты пытался в хорошем состоянии находиться, как можно дольше, а в плохом, как можно меньше и оно будет все уходить и уходить пока в конец не исчезнет!- Тари посмотрела на него и провела лапой по его спине. Но если честно львице уже надоело лежать на прохладных камнях, и ей захотелось искупаться. Рини зашла в воду и окуналась и решила позвать Ко-Ки- Ко-Ки, иди сюда! Окунись! Это очень помогает расслабиться и освободиться от плохих мыслей! Вода прохладная, но это только помогает освежиться!- Не дожидаясь ответа Тара еще раз нырнула, и около тридцати секунд провела под водой и незнав ответил ли подросток на всякий случай переспросила- Так ты идешь?..

0

16

- Но, поверь, это невозможно. Я не могу контролировать себя. Второе "Я" всегда припирается внезапно, - я опять наклонил голову. Мою голову вновь заполнил мой нехороший "Я". Не знаю, но я почему-то ещё ни разу не пожалел о том, что он со мной. Может, потому, что я не могу дать достойный отпор? Возможно... но, блин, я же без него и вправду тряпка...
Если честно, последнее время меня пугают собственные же мысли. Иногда мою бредовую голову посещает мысля о том, что я мог бы и... как бы это сказать... влюбиться, что ли..? Нет, я не гей, я... не... гей...
- Слушай, прости, но... мне надо идти. Увидимся... И ещё раз, было приятно познакомиться, - после этих слов я резко развернулся и, погрузившись в свои мысли, направился куда-то.
===>Опять же не знаю пока<===

0

17

Мне было жаль этого беднягу, но если он в себя не верит, то я ему не чем не смогу помочь. После ухода Ко-Ки я еще немного поныряла и поплавала. Примерно через пол часа я вышла на берег, чтоб обсохнуть. Я нашла место, где солнце хорошо пригревало, и моя шерсть поскорее бы обсохла. Я прилегла на горячие камни и стала размышлять что делать дальше и куда идти. - Так... Мира и без меня справиться. А я кстати очень голодна! Так что пойду поохочусь за голубыми гну... Я полежала еще примерно пол часа, пока я совсем не обсохла, и направилась на пастбище гну...
==========> Стадо гну.

0

18

<---------От куда-то.
Шанзи пришла сюда потому, что ей просто ей не куда больше было идти. Шанзи посмотрела как это рука течёт, и вспомнила детство. Львица улыбнулась, а за тем легла на берег, смотря на реку. Шинин хвост не мог успокоиться все двигался и двигался. Львица вытянула лапы, а за тем зевнула, что показала её ряд белых как снег зубов, которые блеснули на солнце. Львица прикрыла глаза, положила голову на лапы, а за тем вытащила острые как лезвия коготки и зашевелила ими так, что даже её подушечки лап почувствовали нежнейший песок на всей Саванне. Шани полностью была расслаблена... Но вдруг какое-то шуршащие, Львица раздражительно посмотрела в кусты и встала на лапы. - Что! Опять кто-то хочет нарушить мой покой! - Пробурчала Шани себе под нос. Львица посмотрела в кусты и увидела какую-то птицу. - Какая-то пташка нарушила всё моё умиротворение? Ох! - Строгим и в тоже время раздражающим голосом сказала Шани. Львица снова легла возле камня и просто смотрела на море.

0

19

------------------------>Прохладная пещерка в водопаде.<------------------------
Я пришла сюда в надежде увидеть кого-нибудь, ведь сегодня, как никогда мне хотелось пообщаться, да и к тому же я еще утром видел здесь льва. Мои предположения оказались не ошибочными, у самой воды лежала львица. Мне бы хотелось с ней познакомиться, но подойти и спросить "Как тебя зовут?" казалось мне слишком банальным. Но тут львица лежащая у самой кромки воды натолкнула меня на мысль... Я отошла подальше и со всего разбега прыгнула в воду прям у лап львицы, окатив ее "водопадом" брызг. Ради такой-то шалости и намочиться не жаль... да и к тому же мне очень захотелось плавать и после, так сказать начала знакомства, я окунулась и нырнула под воду на несколько секунд...

0

20

Шанзи лежала и увидела как будто у неё что-то промелькнуло перед глазами, львица оглянула взглядом речку и увидела там белую львицу которая при чем обрызгала её. Шани полежала минут пять. Она встала отряхнулась песок который остался у ней в её кремовой шкурке. Подошла к воде и постепенно начала погружаться в неё, сначала львице показалось, что вода холодная, а после нескольких минут плавания уже стало очень тепло. Шанзи вышла из воды и снова отряхнулась только на этот раз от воды. На береге не отходя львица умылась и пошла на берег греться на солнце. Нанзи медленным шагом дошла до камня и легла возле него, посмотрев на когти львица не стала снова их вытаскивать чтобы почувствовать подушечками лап тёплый песок. Она просто спокойно лежала. Но так-же ждала пока подойдёт белая львица, Шанзи очень хотелось с ней познакомится.

Отредактировано Шанзи (2012-09-17 14:25:44)

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Небольшая река.