The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Мы, наконец, прибыли к месту назначения. С помощью Фири я осторожно "перебрался" на землю. К мокрым лапам тут же пристала эта противная грязь, которая отвратительно "вяжет" конечности после засыхания. И самое противное то, что эту гадость никак не вычешешь, поэтому, будешь ходить как истукан добрые двое суток. Но, знаете, к этому со временем всё таки привыкаешь.
Я перевёл взгляд на самку, которая уже улеглась. Господи, она же вся будет в этой противной хрени. Буэ.
Из её слов мне стало ясно, что она практически сродни мне. Хотя... выживать-то ей легче. Захотел есть - пошёл поубивал.
Господи, они все что, действительно думают, что в нашем прайде всё так безнадёжно?! Да, еды немного, но её хватает.
- Пффф... "Как ты выживаешь"..? Нормально я выживаю. Да, иногда приходится туго, но, знаешь ли, трупов на территории прайда достаточно, голодать не приходится, - я произнёс эти слова как можно уверенней, убеждая, что всё хорошо, что никакой помощи и поддержки не нужно, а потом, понизив голос, добавил, - И ничего там не глушь. Львы как-то живут и практически никто не жалуется.

0

42

После слов Джун мне стало легче, но все же хотелось помочь бедному сиротке, ведь я сама в его возрасте жила одна и мне приходилось не легко. Ладно будь что будет, но я надеюсь он примет мою помощь- Слушай... Джун не знаю как сказать... если хочешь, некоторое время можешь пожить у меня! Еды у меня в избытке, живу одна в скрытой пещере! Да и если  честно мне так уже наскучило! Я буду учить тебя охотиться, а когда подрастешь... если захочешь можешь уйти... Я волновалась, потому что сама не была уверенна... Хотя обо мне хорошо заботились, да и если, что я смогу за него постоять! Во всяком случае сказано- сделано! Опомнившись от своих мыслей я посмотрела на львенка и стала ждать ответа...

0

43

- Чо ты сказала..? Пожить у тебя?! - я старался отскрести челюсть от песка. Я не знаю... это было как-то... неожиданно что ли. Честно, я стоял в шоке, не зная что сказать. Нет, ну подумайте, не каждый же день к вам подходят и говорят "можешь пожить у меня".
- Знаешь, я... я согласен, - знаю, небезопасно идти с каждым встречным, но, честно говоря, Фири вселяет какое-то доверие. Ну, думаю, каждый с этим сталкивался... вот смотришь на кого-то и точно осознаёшь, что он не причинит тебе никакого вреда.
- Только есть небольшая неувязочка... - я наклонил голову и прижал уши, - эмм... я же из прайда. И, если честно, сомневаюсь, что подобный контакт у нас одобрят. Хотя... к чёрту их. У меня никого там нет, и я не обязан за всё отчитываться. Я пеезжаю к тебе! - после этих слов я, громко засмеявшись, бросился на самку, начав её тискать.

0

44

Я была и рада и чуть-чуть растерянна. Но все же я была рада, и это радость переборола неуверенность.- Так что учить тебя плавать? Или тебе показать твой новый дом?- Я встала и отряхнулась и кусочки песка и грязи обсыпались прям на бедного Джуни и я начала извиняться- Ой, прости! а потом резко засмеялась увидев маленькое коричневое существо под кучей песка. Я разгребла эту песочную кучу, вытащила из-под нее маленького Джун и начала его вылизывать. После недолгой процедуры, я сама начала вылизываться и ждала ответа, но все же повторила вопрос- Так что мы делаем? Идем ко мне...то есть к нам? Или купаемся и плаваем?..

Отредактировано Глафирия (2012-08-24 19:04:45)

0

45

Предо мной поставили нелёгкий выбор. Господи, да что я раздумываю?
- Конечно же дом! - я восторженно улыбнулся и шёпотом добавил, - ибо такового у меня не было уже месяц...
Но Твою ж дивизию!  Поднявшись, Фири умудрилась обсыпать меня песком с лап до головы. Как бы я не отряхивался, эта противная горная порода не "отлипалась".
- Эй, ты что! - я попытался сделать голос более жёстким, но дикий ржач распирал меня изнутри. Поэтому, оценив сия ситуацию, я разразился смехом, который резко затих, когда меня начали... вылизывать.
- Ай, я чистый! - слова эти вырвались на автомате, поэтому, почувствовав себя неловко, я добавил, - Спасибо.
Подождав, пока самка вымоется, я воскликнул:
- Идём к нам! Веди!
------> за Глафирией

0

46

Я была рада, что Джун выбрал именно дом, потому что не хотела еще раз столкнуться с этой, так называемой Мирой, да и вообще очень хотелось вернуться домой и показать львенку его новый дом.- Ну Джун, тогда иди за мной! Он не так уж далеко от сюда! Но я не буду рассказывать,где...Нагнувшись к уху львенка я шепотом добавила- Это секретная пещера! и продолжила дальше уже нормальным голосом- И кстати он находиться на ничейных территориях, как и это озеро! Мы направлялись в еще более усиленную растительность. Поскольку мое тайное убежище находилось именно там.- Иди за мной и не на шаг не отступай! Тут легко потеряться! Да и сам ты вход не найдешь! Или наоборот случайно туда провалишься..!
---------------------->Нора в папоротнике ,или подземная пещера.

Отредактировано Глафирия (2012-08-25 16:42:46)

0

47

Мира посмотрела на Витани и сказала: - Прости, но судьба сложилась так, и я больше не когда, не когда не приду в прайд Света. Это название вызывает во мне ненависть, злобу. Я не когда больше не вернусь туда. И даже не уговаривай! - Сказав это Мира отошла от сестры и быстро ухнулась на песок. так, что весь песок поднялся в верх. Мира быстро поднялась на лапы и бросила последнею фразу. - Витани ты мне конечно сестра, но туда я больше не когда не пойду. - Мира думала, что Витани понимает что она больше не когда туда не вернётся, и даже лапой, да что там лапой когтям не ступит на те земли. И не когда не будет кем-то в этом прайде. Миру было уже не переубедить.
---------------> Стадо дик-диков.

Отредактировано Мира (2012-08-26 16:16:17)

0

48

Сказав пару выражений Мира рванула от меня как антилопа от любого хищника. Вела она себя как- то нервно. Не смотря на всё удивление, противоречия, что бушевали внутри, я сдерживала себя и села выпрямившись и вытянувшись как струнка. Я как- то свясока и прикрыв глаза смотрела на гепардиху, что металась из стороны в сторону.
- Глупая....- подумала я, когда гепардиха убегала.
Проводив её взглядом я всё смотрела на её отдаляющийся силуэт, пока тот вовсе не исчез.
Я недовольно фыркнула и резко отвернула морду, посмотрев на воду. Потом я посмотрела на небо. Оно было чистым и светлым. Совсем не таким как дела мои.
- Почему всё так? Муфаса, ты всё знаешь, скажи почему так?
Я снова посмотрела на озеро.
- Я могу предположить..."Потому что так и должно быть?"
И опять я вздёрнула морду вверх на небеса.
- Нет толку здесь долго оставаться....надо домой.- я посмотрела по сторонам, никого не было. -Нужно домой...меня наверное потеряли. Не нужно заставлять всех волноватся по пустякам, Вит.
Решив так я зашагала в сторону земель спрайда Света, размышляя о своём.
------территории прайда Света.

0

49

<======== Нора в папоротнике ,или подземная пещера ========>
Когда мы прибыли на место я была очень обрадована тем, что на этот раз никто не нарушит наш покой. Я со скоростью света ринулась в воду, случайно стряхнув с себя Джуна. Я окунулась и резко вынырнув позвала Джуна- Рыбачить будем?- но он по прежнему стоял на берегу не приблизившись к воде.- Точно... он же плавать не умеет... Я вышла на берег и подошла к Джуну обрызгав его водой.- Прости... я забыла..! Для начала поучимся плавать, сынок! Я легонько подтолкнула его к воде и стала дать его первых шагов...

Отредактировано Глафирия (2012-09-19 18:40:16)

0

50

===>Нора в папоротнике, или подземная пещера<===
И опять, опять тряска. Чёрт, причём какая! Чуть ли не визжа, я вцепился в холку самки, зажмурив глаза и чуть ли не каждые три секунды бился мордой об какую-нибудь противную ветку или лиану. В итоге - прибыл на место я вообще никакой.
Слава Скотчу, я ещё глаза вовремя открыл и таки успел спрыгнуть, когда понял КУДА прёт эта пантера. Ну, как спрыгнуть... по правде говоря, я просто кубарем скатился, опять же умудрившись удариться о землю задним бампером, но не суть дела. Весь шик был в том, что теперь мне точно не отвертеться от воды...
Не смотря на то, что мама как следует подбадривала, я упёрся всеми четырьмя лапами, зажмурился и изо всех сил сжал зубы. как будто мне это поможет. Хотя, кто его знает..?
- Я никуда не полезу! Ни-ку-да! - я замотал головой, зарывшись пальцами передних конечностей в песок, - Давай, ты там поплаваешь, а я... а я понаблюдаю, а? - я всё же через силу разлепил глаза и, подняв голову, посмотрел на Фири, улыбнувшись во всю свою зубную поликлинику.

0