The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся


Пещера для провинившихся

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Здесь большую часть времени (зависит от решения правитиля) будут находится львы и львицы, которые провинились или оскарбили какого-то из прайда. Здесь нет условий для выживания, и любой сюда попавший скорее бы хотел вернутся домой.

+1

2

<----------------- Джунгли
Королева пришла сюда, в пещеру для провинившихся. Не очень приятное место. Сильвана решила, что пока эта гепардиха может пожить и здесь. Конечно, только до тех пор, пока Сонна не решит, кто и каким будет учителем у Миры и какое ей устроить испытание. Шпион из неё никакой. Её легко напугать и развязать язык. Да и дерется она наверняка не очень. Охотница? Посмотрим. Кошка опять же схватила за шкирку гепарда и оттолкнула её в угол пещеры. Сама же Сонна встала у выхода. Её правая лапа стаяла на массивном львином черепе. Это был череп одного из тех, кто умер от жажды и голода в этой пещере.
- Пока здесь поживёшь. Еды здесь нет, воды тоже здесь нет. Отсюда тебе нельзя уходить, пока я не приму решение, что с тобой сделать. Бежать бесполезно - повсюду на территориях прайда патрули. - раздавив череп, сказала убийца.
- Я скоро вернусь, - Тёмная развернулась к выходу, - А пока у тебя есть время, чтобы продумать свой ответ на вопрос: "Чем ты лучше других?" - на этих словах львица выпрыгнула из пещеры.
У неё было время для отдыха. И она им не могла не воспользоваться.
------------------> Территории прайда.

+1

3

- что но я... Господи но Сильвана умоляю не оставляй меня тут. -Мира ходила кругами и ждала прихода Сильваны - Как же я сюда угодила, зачем я пошла туда. - Мира стала плакать она плакала три часа, потом она встала и легла, она увидела мышь, и поймала её - Ну вот хоть пообедала. - Подумала львица, - чем я лучше других наверное ловкостью. - она стала прыгать по стенам пещеры и она и в правду была лучше именно ловкостью, она стала заботится о когтях с помощью стен, у ней подросли когти, и её душа и сердце уже полностью налились кровью, у ней была ненависть к Киаре, была злоба к Кову, и ко всем членам прайда Света, она уже полностью можно так сказать прикована к прайду Лжи. Она стала не такой пугливой, и Ждала прихода Сильваны, Мира очень устала за день, и решила немного поспать, но уши у неё были насторожены, ей приснился сон: что она убила Киару. она проснулась в очень, очень хорошим настроением, ведь ей в первые приснился сон что она убила саму королеву прайда Света, она весь день ходила с легкой улыбкой по пещере, у неё душа просто ликовала, то что она хоть и во сне убила Киару. Мира подумала - А вдруг этот сон вещей и если да то... - Мира решила сказать Спасибо после всего этого большое спасибо Сильване. Сейчас солнце уже заходило, Мира подошла к верхней яме той самой из которой выходил выход и вход в пещеру, и от туда очень хорошо был виден закат. Когда солнца уже не было, Мира ушла к той половине пещеры где было темно и прохладно, Мира легла туда и немного позже она уснула. На утро она проснулась, умылась, и стала сторожить мышь она снова ловко поймала мышку, наточила когти, и ждала пока придёт Тёмная Госпожа. Глаза Мира были красные и заполнены злостью, и ненавистью. Но Мире стало холодно она подошла к выходу ямы и легла там её глаза прикрылись... и она задремала.

Отредактировано Мира (2012-08-14 16:30:43)

+1

4

Тем временем в саванне Катарина в отчаянно  гналась за гну.Она так увлеклась охотой,что не заметила как оказалась на землях прайда лжи.Когда гну скрылась,Тари опомнилась и запаниковала,она много слышала об этих местах, но никогда здесь не было. Ею овладел страх.Тани было ринулась прочь,но вдруг она заметила странную пещеру, в которой лежал золотистый силуэт.Катарина осторожно начала подкрадываться  к пищере.Когда она была довольно близко, чтобы разглядеть силуэт она поняла-это гепард.Это было очень грациозное животное.Гепард спал.Катара подумалаВыглядит он вполне безобидно.После долгой погони она ужасно устала и очень хотела спать. Тари легла рядом  с гепардом и крепко уснула.

Отредактировано Катарина (2012-08-14 17:54:54)

0

5

Мира проснулась и увидела рядом с собой львицу, - хмм... не ужели она из прайда Справедливости? -Она легонько толкнула лапой львицу и села перед ней- Здравствуй, как Вас зовут?Мира стала мыться и ждать ответа.- хмм... если она из того прайда то что она делает тут, очень интересно! - МИра перестала мыться, она вытащила когти и стала точить их об стену *не приятный скрип* от таково скрипа львица уж точно должна проснутся она снова подошла к львице и ждала её ответов, - что же она мне скажет? -

Отредактировано Мира (2012-08-14 16:50:39)

0

6

Львица сквозь сон услышала бормотание,но не обратила внимания и благополучно спала дальше.Но тут она проснулась от ужасного скрипа.Катарина открыла глаза.от увиденного зрелища ей стало не по себе- перед ней у самой стены на задних лапах,вытянувшись в полный рост стоял гепард,который с ужасным скрипом точил когти.От страха Тари забилась в глубь пещеры.Прежде "безобидный"гепард теперь не казался ей таким дружелюбным...

Отредактировано Катарина (2012-08-14 17:09:26)

0

7

- Здравствуй, как тебя зовут? -Спросила Мира отошла от стены и подошла к львице - хах, она меня боится - - Не бойся меня, я не сделаю тебе больно. - Сказала Мира, она спрятала когти, и обошла львицу рассматривая львицу от кончика носа до кисточки хвоста. Мира отвела взгляд на змею которая ползла в тёмном углу за тем змея заползла за камень и видно было только её маленький тоненький хвостик. Мира ждала ответа.

0

8

- Здравствуй, как тебя зовут? Не бойся меня, я не сделаю тебе больно.
После этих слов Тани немного успокоилась,но всё ещё не отводила взгляда от осматривающего её гепарда.Затем  она заметила змею рядом,но не подала виду. Тари гордо выпрямилась и холодно сказала-Я Катарини!А ты кто?Гепард всё ещё не сводил с неё глаз и, ей стало как-то не по себе...

Отредактировано Катарина (2012-08-14 17:28:24)

0

9

- Меня зовут Мира. -Гордо сказала Мира, - с какого ты прайда?Спросила Мира.- И как ты сюда попала? -Снова спросила Мира, осмотрев Катару она увидела змею в Катареных глазах но не чего не сказала змея та не была ядовитая, Мира зашла за камень обрезала очень острыми когтями голову змеи, взяла её за хвостик и подошла к Катаре Она подвинула лапой змею Катаре и сказала - Угощайся, это не ядовитая змея. Ты ведь мой гость, прости не чего больше в этой пещере нет. -

0

10

- Меня зовут Мира.с какого ты прайда? И как ты сюда попала?
-Здравствуй ,Мира,я...
не успела Она договорить как увидела лежащую перед собой змею.
Угощайся, это не ядовитая змея. Ты ведь мой гость, прости не чего больше в этой пещере нет.
Тари жадно поглотила змею,поскольку после сна ей очень хотелось есть.
_Спасибо Мира!Я из прайда света.Судя по тому где я тебя встретила ты из прайда лжи.Или ты как и я случайно сюда попала?Я оказалось здесь во время охоты,я гналась за гну и не заметала,как очутилась здесь,а потом мне ужасно захотелось спать и я пришла к тебе.Ты, сказала что здесь нет ничего кроме змей,тут везде так? Львица была уже намного спокойней,но она всё рано была на чеку....

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Жилища прайда Лжи » Пещера для провинившихся