The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Предложения гостей


Предложения гостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите ваши предложения

0

2

Не обращайте внимания, я с этим предложением всегда влезаю
На счет нового прайда. Можно сделать, что прайд только организуется/собирается, либо(что менее интересно, но легче) он уже есть. Я так и не поняла, враждуют ли прайды, но мои мозги сказали следующие:
Тьма и Свет воюют почти везгде.
Не было бы войны, не было бы роли предателей и шпионов. Логично?
Даже если на ролевой все тихо и спокойно, то это на будующее, если начнется буря Да-да, я оптимистка  :D
Одиночкам не нравится война между прайдами, потому что многие сваливают на них свою злость и война лишает их земель. Они решают положить всему этому конец, поставив все прайды на место. Их план очень прост:
1. Создание нового прайда Справедливости, в который входят одиночки и львы из прайдов, которым эта борьба порядком надоела.
2. Поочередно они нападают на прайды либо дипломатически, либо, если не поняли, физически. Их цель заставить предводителей понять, что:
а) Война — это плохое, бесполезное занятие, которое надо немедленно прекратить и жить в мире.
б) Одиночки — это не безмозглые тугодумы и не безжалостные мстительные убийцы. Они умеют любить и вообще, не против, когда к ним хорошо относятся.
в) За такой хороший ум им вообще неплохо бы уступить нормальные плодородные земли  :D
3. После достижения цели (они надеятся, что цель будет именно достигнута) либо снова разбегаются во все 4 стороны, либо остаются прайдом. При последнем — они ведут себя, как одиночки, а в трудные моменты собираются и решают проблеммы.
Передаю судьбу своей мысли справедливым админам. Даже если идея не будет принята, спасибо за внимание!
*Нажимаю кнопку отправить и быстро сматываюсь с ролевой. Зайду через час, может через 2*

0

3

предложение
нечего не понятно, тем не менее спасибо

0

4

хм.. сюжетец.  вполне неплохо. так хотя бы одиночки тоже могут участвовать в нём)

0

5

Hypnosis
Копа

Мое дело предложить, ваше — решать  :dontknow:

0

6

неее...мне не нравится.Война есть всегда.И всегда есть провакатор.И всё внимания получается у одиночек!неееее

0

7

Юки
Не объязательно_) Если бы пошло, это только план одиночек, а не действия на ролевой! Впрочем, уже не важно.  Мое дело было предложить, а там уж...
P.S.: торжественно обещаю не организовывать подобное на ролевой  :D

-1

8

Тигардэна
не нравится мне этот смайл в конце твоих предложений... честно говоря он всех и отталкивает... да ещё эта идея... Поддержу Юки

0

9

и вообще,получается,что одиночки лезут не в своё дело.

0

10

Добрый день, уважаемая администрация форума!
В связи с появлением нового конкурса на нашей поддержке, мы предлагаем вам принять участие в нём.
Конкурс: http://podderggka.mybb.ru/viewtopic.php?id=64, куда вы можете записаться даже с аккаунта рекламы.
Желаем удачи и надеемся на вашу победу в вашей номинации. Удачи и процветания форуму!
С уважением, администрация http://podderggka.mybb.ru/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты пишем не менее 5 полных строк. Без учёта Enter(a) и чужой речи


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Гостевая » Предложения гостей