The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu

Объявление


Участвуй!
"Конкурс "Круг жизни""
Голосуй!

Сюжет и Новости!

"Правила"

"Сюжет"

"Предупреждения прочь"

"Ваши идеи"

"Набор пиарщиков"

"Набор модераторов"


Если вам пришло ЛС с рекламой других ролевых просьба сообщить
об этом Администрации и мы обязательно разберемся с нарушителем.
Реклама по ЛС строго запрещена. Если кто-то нарушит это правило мы
сообщим администрации вашего сервиса и ваш форум будет удален или закрыт, а ваш аккаунт удален!


Киара - главный админ Сонна - администратор Луиза - администратор
Модераторы:
Кои - главный модератор Alex - модератор

Пиарщики:
Кову - пиарщик
Jun - пиарщик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.


Прохладная пещерка в водопаде.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Прислуживаешь?
  Льва это удивило. Льва удивило это слово.
Львица чуть наклонила голову в бок.
- Я этому прайду жизнью обязана. Состаю в нём. А если состаю- значит и служу. А ты ничего не делаешь для своего прайда?
Вит начала ждать ответа, но тут послышался знакомый голос. Вгляд львицы устремился на вход в пещеру. там была Катарина. Белая львица, которую Витани знала. Она с ней встретилась однажды, когда пришла на территории прайда Лжи. там она сидела с Мирой.
- Мира!- подумала Витани и из горла вырвалось утробное рычанье.
Когти выпустились из лап, но Вит сжала зубы крупче и пытаясь подавить в себе гнев выдохнула, но мышцы лап остались напяжёнными. Она не на Катарину злилась, а на Миру. Непослушную сестру.
- Здравствуй, Катара.- поприветствовала Витани белую.- Как твои дела?
Наконец Вит решила лечь. Легла она на живот скрестив передние лапы. Мой взгляд поднялся на Сапсана.

0

22

По лицу, да и по всему телу Вит было видно, что она очень злиться, и наверняка это связано с моим приходом.- Это она на меня так злиться!? Что я такого сказала!? В любом случаи дабы избежать неприятных инцидентов, я решила поскорей умотать от сюда. Но просто взять и уйти было бы глупо, хотя...- Ладно, народ, я пойду, прогуляюсь. Я направилась к выходу, где все еще в таком же расслабленном состоянии прибывал Сап. Мне понравилось, что он был совершенно отделен от сей ситуации- Интересно, почему я его раньше не замечала?..- Пока Сапсан! Еще увидимся!- С этими словами я вытеснилась из пещеры и побрела дальше в поисках другой компании...
--------------------------->Небольшая река<---------------------------

Отредактировано Катарина (2012-09-17 13:11:48)

0

23

Услышав реплику Витани, Сапсан задумался и с ответом не торопился. Тем более внимание льва привлекла весьма интересная картина. Витани негромко зарычала, и это рычание было адресовано Катарине. Сапсан чуть свел брови, он не понимал, чем была вызвана такая реакция кошки на присутствие другой самки.
Видимо, белая львица испугалась рычания и приняла решение покинуть пещеру. Темногривый проводил взглядом уходящую самку. До встречи Тани. Попрощавшись, самец обратил все свое внимание на оставшуюся кошку.
Я думаю, что много чего делаю для прайда. Неторопливо сказал лев. Я в прайде далеко не последняя фигура, но я бы не сказал, что состоять в прайде, значит прислуживать. Сказав эти слова, лев посмотрел в глаза самке. Думаю, я не совсем правильно понял, что ты имеешь ввиду под словом прислуживать. Темногривый задумчиво поднял взгляд вверх и уставился на потолок. Возможно, ты говоришь о том, что занимая ту или иную должность в прайде, ты выполняешь определенные функции. Сапа снова посмотрел на  кошку. Ну как-то так. Добавил лев к ранее сказанному.
Интересно узнать, что  же прайд сделал для тебя такого особенного. Самец вопросительно посмотрел на кошку. Раз ты теперь ему жизнью обязана. Сапсан весьма скептично отнесся к словам самки. По его мнению, кошка явно преувеличивала значимость прайда.

Отредактировано Сапсан (2012-09-17 19:48:04)

0

24

Ну вот, как я и ожидала, предполагала Катарина ушла. Это всё из- за моего рыка. Я не смогла его подавить в себе. Гнев просто переполнял и душу и тело.
Ладно, народ, я пойду, прогуляюсь.
- Катарина....- произнесла я пытаясь удержать львицу, но было поздно. Она ушла.
Я тяжело выдохнула и устало помотала головой.
- Ну вот, теперь эта белая обиделась на меня.... потом всё выясню....
- Начинаешь отвязываться от проблем, но обязательно находишь другие.- сказала сама себе я смотря куда- то вперёд. Мои гоолубые глаза были какие- то пустые.
Тут я очнулась от слов льва. Он много говорил и когда он закончил я кивнула головой.
- Ты понял меня намного лучше чем я объяснила.
После этих слов я немного улыбнулась льву и положив голову на скрещенные лапы посмотрела на льва, который сидел. Мне пришлось поднять взгляд, так как голова льва распологалась выше моей на данный момент.
- Ты не местный? не слышал о том кто такой Шрам, Зира, нет?
Я задала льву вопрос, чтобы было легче отвечать на его.

0

25

Что ж, из слов самки Сапа понял, что верно растолковал слова кошки, что та сказала немного раньше. В ответ на ее слова, лев чуть улыбнулся, опустив взгляд на кошку.
Далее в адрес льва посыпались вопросы, Сапсан задумчиво отвел взгляд в сторону.
Ну как не местный... Живу тут около года. Сапсан снова посмотрел на самку. Слышал я о них, но, поверь, мне гораздо интереснее моя жизнь, нежели чужая.  Тем более моя судьба с ними никак не связана. Темногривый тяжело вздохнул. Проблемы других прайдов меня никогда не волновали. Лев пожал плечами. Помимо того, в последнее время я часто был на заданиях, так что в прайде появлялся редко, может быть, что и упустил. Сапсан посмотрел в глаза самке. Но, о том, что случилось с твоим прайдом я в курсе, можешь не рассказывать. Лев отмахнулся лапой и немного съехал по стенке вниз, что бы быть немного ближе к кошке. 
И, судя по твоим словам, ты принимала участие в том бое. Лев впился взглядом в глаза самки. Я ведь прав? Сапсан чуть ухмыльнулся. Бывший аутлендер, не так ли?

0

26

Я смотрела на льва и слушала его с интересом. Мне было действительно интересно послушать что он предположит. Вильнув кончиком хвоста и чуть дёрнув кончиком уха. Когда лев закончил я начала говорить.
- Я, как уже и представлялась ранее Витани. Дочь Зиры и Шрама.- я подняла взгляд на льва и продолжила говорить не сводя с него глаз. На морде была ухмылка. -Мои братья Нука и Кову. Кову правитель прайда Света на данный момент. Раньше мы жили в пустыне, можно сказать и так. там не хватало пищи, все дрались за кусок мяса как львята так и взрослые львы. Если ты выжил, значит сегодня твой день. А если нет.... прости, ты не нужен этому миру.
Всё звучало как- то мрачно, но это была действительность. Всё так и было. Я продолжила.
- И вот, мать моя, Зира, решила пойти к Симбе, правителю Света с намереньем войны. Мы пришли и переубивали бы друг друга. И неивестно на чьей бы стороне была удача если бы не Киара и Кову, что остановили это. Они открыли нам глаза на реальные вещи. Я перешла на сторону Света. Первая сделала шаг к новой жизни. Именно к жизни, а не к выживанию. Зира не отступала, я же пыталась переиначить её позицию, но мне не удалось. Она осталась слепа по отношению к миру. Она умерла.
Я сделала паузу. Пока я говорила с моей морды начинала сходить ухмылка. К середине рассказа она и вовсе сошла.
- Они спасли мне жизнь. Потому что непонятно что было бы, если бы мы захватили земли прайда Света. Был бы хаос, был бы конец всему, потому что мою мать остановить было невозможно.

0

27

Все то время, пока Витани рассказывала о своей жизни, Сапсан смотрел на нее. В голове складывались какие-то образы, в общем-то лев пытался себе представить жизнь этой самки на территории аутлендеров. Что - ж ничего красочного в голову льва не приходило, да и врят ли бы пришло.
Дослушивая рассказ кошки, Сапсан едва заметно ухмыльнулся. Если бы только львица знала, как не согласен с ее словами лев. Когда наступила тишина, пришло время Сапсану сказать несколько слов. Льву сначала хотелось высказать свою точку зрения относительно поступка Киары и Кову. Темногривый все никак не мог понять, почему все считают их героями. Уже вторая за сегодняшний день особь рассказывает ему о "подвигах" несмышленой самки и молодого льва. Хотя, учитывая, что кошка является родственником Кову, это многое объясняло темногривому. Родня всегда друг за друга горой и видит все только с хорошей стороны.
Но, немного пораскинув мозгами, Сапсан решил свое мнение оставить при себе. Лев понял, что Витани настолько верит в эту сказку, что ни за что от нее не откажется.
Что-ж, все что происходит или не происходит, все к лучшему. Сапа слегка улыбнулся.
Ты охотница в прайде? Сапсан решил немного сменить тему, дабы не потерять контроль над своими мыслями. Темногривый пробежался взглядом по телу самки. Худовата ты для воина. Лев улыбнулся. Эти слова Сапсана были ничуть не оскорблением, и врят ли могли показаться окружающим обидными. Ведь Сапа даже не помышлял о том, что бы кинуть камень в чей-то огород.

Отредактировано Сапсан (2012-09-20 20:12:00)

0

28

Я ухмыльнулась и посмотрела на льва.
- Не угадал. Я главная воительница в прайде и с лёгкостью положу тебя на лопатки.
Уверенным голосом заявила я. После я повела бровью, а- ля "что не веришь?"
Конечно по моей внешности не сказать  что я воин, но мой боевой настрой, дух, моя практика говорила совершенно об обратном.
Я встала и вытянула передние лапы, потому как я их отлежала и они у меня затекли. Немного размявшись я подошла ко льву и посмотрев на него спросила.
- Прогуляемся?
Не дождавшись ответа я выпрыгнула из пещеры и стала ждать льва снаружи. Когда я убедилась, что лев вышел я задала ему вопрос.
- А кем ж ты являешься в своём прайде? Вот ты наверное точно воин.- осмотрев льва снизу вверх предположила я

0

29

Услышав ответ кошки, лев удивленно поднял брови. Серьезно? Сапсан, конечно же, не поверил самке. Тем более не каждому льву, а уж тем более львице, удавалось повались Сапу на землю. А самка грозилась сделать это с легкость, что вызвало лишь едва заметную улыбку на морде льва.
Когда Витани подошла к Сапсану и предложила прогулять, последний одобрительно кивнул. Поднявшись на лапы, лев немного потоптался на месте и вышел из пещеры вслед за самкой.
Оказавшись на улице, Сапсан услышал вопрос Витани. Да, воин. Лев чуть ухмыльнулся. Я - главный воин прайда. Сапсан произнес  эти слова с гордостью. Темногривый очень гордился тем, что достиг таких успехов, хоть порою это было не так легко. Отойдя от водоема, Сапсан вступил на прогретую солнцем землю.
Сапа посмотрел на самку. Так что берегись меня, Витани. Игриво сказал лев, резко поднявшись по задние лапы. Приземлившись передними лапами на землю, самец ударил по сухой земле и поднял небольшое облако пыли.

0

30

Лев переспросил меня о должности. Я махнула хвостом и когда он стоял возле меня на улице я сказала ему.
- Ну, если честно на данный момент я главная шпионка прайда Света. А когда я была в прайде Зиры, то была главной воительницей. Я была самой сильной и ловкой после неё конечно. Её никто не мог превзойти. В ней жила злось, ярость, власть, завоевание. Именно это подстёгивало её и придавало ей больше силы и уверенности. Смерть отца сделали её ещё яростней, чем раньше.
Я обернулась на льва, так как я прошла вперёд. Я посмотрела на него.
- не подумает ли он что я лгунья?....- подумала я и выжидающе смотрела на Сапсана.
- Но, если воительницы идут набирать навыки, теннироваться, то я иду вместе с ними
Мне было интересно что скажет лев на это. я посмотрела куда- то в сторону, кусты там зашуршали. Я напрягла лапы и стала бегать глазами по кустам. Вдруг там всё змерло. Я подумала что там может быть шпион и поэтому глухо зарычала выпустив свои когти. Но из- за кустов выпорхнула птица и улетела. Я проводила птаху в небо глазами и прибывая в некотором замешательстве несколько секунд я после улыбнулась и посмотрела на Сапсана.
- Я слишком напряжена.- я снова улыбнулась и помотала головой.

0


Вы здесь » The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu » Реки,озёра,водопады » Прохладная пещерка в водопаде.